Общество

Клёво Ксюша Собчак Соловьёва укатала? Говорит, я к вам как по нужде в туалет пришла :)

Да оба уроды... :((
Екатерина Никитина
Лучший ответ
Александр Бормоткин Ну так порнуху смотри :) Кто там щас в фаворе? Меган Рэйн? :)))
Они из одной кормушки едят и это ж Шоу!!
про туалет она зря сказала.. соловей её помётом угостил хахахаха
Юлия Архитова
для ее электората это даже больше чем клево)
Юрий Мезенцев
Александр Бормоткин Ага. Мы все такие.
Не всем же путинский зад вылизывать.
Кого-то и "бред сивой кобылы" возносит
Но это ж их проблемы, правда?
Ага, то есть показала жопу потенциальным избирателям и обосралась тут же.))
Виталий Дёмин
"Укатала"????Эта больная на всю голову дура, которая выше "Дом-2" не сможет подняться? Да не смеши!
скорее это соловей укатал лошадь .
Она дура ...
Александр Бормоткин но поумнее тебя
а ты послухай что он ей опосля ответил...:)))
МОЛОДЕЦ!
Пустышка, какой нормальный человек, будет голосовать за Дом-2,на всей территории России?
One In A Million
Претендует на лавры Фаины Раневской )) Раневскую как-то на Шаболовке вызвали на профком прорабатывать за антисоветские разговоры. Она входит, здоровается, а ей никто не отвечает. Она пожала плечами и сказала: "Ну, если здесь никого нет, тогда я пойду поссу" ))
Даша Огневая
да уж. Опозорилась знатно. а ты- туалетный утенок-все про гАвно...
Юля Юркова
что может быть в голове у либирасточки которую купила америка? что в голове - то и принесла в туалет
********* ****************
Женщины всегда завидуют друг другу.
Плевать. Что Ксенья, что порно звизда. Толку никакого,
выиграет на выборах Путин! И давайте не фальшивить
мы все это знаем.
Роман Капустин
Одна спиралька с другим гондоном подискутировала...
Клёво Ксюша Собчак Соловьёва укатала? Говорит, я к вам как по нужде в туалет пришла :)А там Путин стоит и готов всех мочит в сортире.
Ужас и еще в президенты!?!? Поганой метлой ее подальше.... Пуст в Дом 2 идет опять.
Dollor Yewro
Гы!...)))
А не наоборот?
Соловьёв на это ей и ответил, что она на передаче, перед всем народом экстенно испражнилась (обосралась) и показала людям свою жОпПу!
Ты так и не поняло, что это Соловьёв потоптался на собчачке, которая молотила по писанному и не смогла ответить ни на один вопрос Соловьёва!
Svetlana Salkauskaite
Нет
Татьяна *