В интернете человек получает только "лайки" и "пятерки"
В жизни-подзатыльники и "двойки"
Все просто
Общество
Почему практически происходит дегенерация человечества от интернета? все приклеяны к гаджетам
Анна Розмаитая
Возможно. одна из причин
В интернете есть все .на любой вкус и напрягаться не надо .
Людям дали доступ к огромнейшему массиву информации. Теперь не надо идти в библиотеку или кинозал... Читайте, смотрите, путешествуйте по интернету...
Анна Розмаитая
Ой блин.. если бы все тут книги читали. висят на чатах как мы с вами. ну кто то его от игр обезумел
То ли еще будет!
Главное - зеленые туфли не надевать! А программу я напишу любую ! :)
гыыыыыыыыыы ...
в гаджетах общение и происходит, сейчас общаются намного больше. О каком таком общении плачемся количество и качество общение сейчас никак не уступает тому, что было 30 лет назад.
а в гаджетах не в интернете сидят? хотя я один фиг предпочетаю в метро слушать плеер
Гульчатай! Покажи личико!
В чем выражается "дегенерация"?
Если повесить знак поворот перед обрывом то до 30 % свалится туда...
(этот эксперимент в России проводили...)
Юлия Прокофьева
ага :) насмешили :)
Бомжи не приклеены. Бичи не приклеены. Алкаши не приклеены. Наркоманы не приклеены. Весь цвет человечества борется с интернет-заразой.
Все гаджету уничтожить на куй, и штрафовать тех у кого их найдут
Руслан Бондаренко
Думаю в 2043 году будет наоборот, появится ИИ и людей объявят вне закона.
Дык, хто приклеЯн-та... Бе-ме, пару слов без БЛЯна-связать не могущие.
Слава богу. Тут одни соски, дебилы и немного любопытных
То ли еще будет, когда создадут виртуальный мир с полным погружение.
не. я в деревню уехал летом.. отдыхал без интернета и связи.. охота рыбалка и даже сенокос.. ну нахер куда лучше интернета
Юлия Прокофьева
и никакого общения :)
всех приучают к чипированию