Общество
Почему в мирные времена в СССР не было террористов ?

Террор - миф придуманный двуногими крысами
для отвлечения внимания людей от воровства власти.
Были. но их вовремя мочили в сортире.
Были, но не в таком количестве
у нас в 80 году в посёлке пятерых зарезали чеченцы.. при чём сына 4х лет мать его ..все были трезвые в нормальном уме.. так то вот... и 2 самолёта тоже недалеко от нас столкнулись.... а сколько таких посёлков в СССР? десятки тысяч
Сергей Быков
Какой поселок и район? Не Старопромысловский?
Эври Дикая
Вот только не надо пидеть умник, хотя ещё с десяток вспомни. Научила нынешняя власть врать не краснея.
Потому что был государственный террор
8 января 1977 года в Москве была осуществлена серия террористических актов. Первая бомба взорвалась в 17:33 в вагоне московского метро на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская».
Магзом Кошанов
их нашли по стрелке будильника судили и расстреляли армяне были
была высшая мера наказания-расстрел армян за терракт в метро расстреляли
Меньше информировалось чтоб не создавать панику а потом лучше работали органы да и национально-религиозная политика в стране была образцовая а в совокупности и имели такой результат.
тогда не было и полицаев...:)))
Террористами называли при царе революционеров, фашисты - партизан, капиталисты захватывают чужие ресурсы с пом. армии и флота, крестьяне с мотыгами - террористы... Че Гевара и Фидель для США террористы, Ленин, все кто за народ свой против ТНК США... Во всем море царит террор, его источник - КАПИТАЛ...
31 терракт в СССР в мирное время с 1947 по 1991, можно посмотреть это всё по списку Теракты совершённые в России в Википедии.
Законы работали, а сейчас беззаконие
О них не говорили так много как сейчас.
Эври Дикая
А ну ка, приведи хотя бы один пример, прежде чем СССР обсирать.
КГБ не занималось рекетом и грабежом
С пелёнок учили быть честным, образование бесплатное и лучшее в мире, людям в голову не приходило бояться отпускать детей на улицу ну и т. д. и т. п.
Потому что террористом было само государство