Общество

Вы готовы работать до пенсии 65 лет ?

Said Qodirov
Хоть до 90, было бы здоровье и работа
Манашы Орта Мектебі
Лучший ответ
уже до 67, а к этому времени похоже и за 70 придется ходить на работу.
если будет такая работа)))
??????novickii?? Pavel
Вы спрашиваете так, как будто есть варианты.
Вы молодые меня и в 70 колом не вышибите из моего кресла)))
Tim Ka
Said Qodirov Повезло вам
Если доживают, то работают. Это разве пенсия? На нее проживешь?
Да работайте, кто Вам не даёт?..
Kulyan))))) Eslambekova
Я уже "ушел на пенсию" в 42 года. Есть такие профессии. Моя - менеджер. А еще есть - военные, спортсмены и т. д. Нервное и физическое истощение.
Работаю курьером. Целыми днями слушаю музыку и читаю книги. И мне еще за это деньги платят. Фантастика.
До сих пор не могу поверить. Помню первый год- ЛЕТАЛ ПО ПО ГОРОДУ, КАК НА КРЫЛЬЯХ.... Думал что знаю его, ну хотя бы в пределах 3 - го транспортного.... ан нет.... Он такой УДИВИТЕЛЬНЫЙ.... в разные времена года...
МУЗЫКА, НОГИ, ВОЗДУХ, ГОРОД....
Ремонт Квартир
нет) я выйду на пенсию, как положено, в 55) и ни дня лишнего не буду работать)
Да, но работодатели не берут пожилых, в основном до 45 лет.
Таня Калинчук
И даже после....
Михаил Трошин
Ха ...если оно того стоит ...что редко ...
~@ltin@y ~
ДА
а у меня есть выбор?)))
Паша Ясак
у нас бундестаг тоже собирается повысить пенсионный возраст . видимо те кто принимают такие решения смутно представляют что означает "работать" в прямом понимании этого слова (впрочем как и ваши депутаты)
А что, будет выбор?)
Aizhan Kozhanova
А есть другой выход?
И после, не охота бросать свое любимое дело вообще.