Общество

Почему у вас такое негативное отношение к штатам? Это всё из-за СМИ?

например по тому что США постоянно нападают на мою страну и увы безнаказанно.
Javoxir Axmedov
Лучший ответ
Динара Дуйсембекова Хочешь третью мировую развязать?
У большинства россиян негативное отношение не к Штатам, а к американским правителям !
у меня-нет
я жы маленькая шпротница
у меня трезвый взгляд на политику
в ответах русские рубят русских
Лина Тихон
У меня негативное отношение не к самим штатам, а к их политике.
Алена Хамова
У меня к капитализму в целом оно негативное.
Лисичка Назовите страну с плановой социалистической экономико продуктивной?
Ну да. СМИ вот, например, выдумали недавно, что Трамп признал Иерусалим столицей Израиля. Коварные суки.
С чего вы взяли? Мне США параллельны. У них своя жизнь у меня своя. У меня негативное отношение к власть предержащим в своей стране, которые все свои проступки и поступки пытаются оправдать происками США, Европы и наследием СССР.
Алена Высокова
У меня позитивное отношение к США. Потому что это великая страна.
Dj Kudik
Этим недугом не страдаю.
Ну везде падлы лезут и народ стравливают.
Юлия Маликова
По делам судите их, а не по СМИ...
в штатах уровень дохода выше в 4 раза российского, условия жизни лучше, уровень жизни. В штатах, если я не ошибаюсь 315 лауреатов нобелевки было, а у нас 22 за все время. У них можно урожай садить круглый год. Они компы и интернет придумали и распространили. У меня нормальное к ним отношение
путопропаганда отвлекает внимание быдл от воровства опг озера
Елена Иванова
это личное
Дима Карасев
Динара Дуйсембекова Что вашу мать изнасиловали соединённые штаты?
Нее.... Это от того что они бяки !
*** Tanyshka***
Эта страна поднялась с нуля, является двигателем мировой экономики, бОльшая часть изобретений и их внедрений сделана именно там.
Там правят Жидомассоны