Общество
?Госдума внесла законопроэкт о выплатах при рождении первенца) это хорошо?
Надо же как-то улучшать демографию страны. Это должно помочь молодым семьям с первенцами. Дай, Бог, всем мирной жизни, и тогда эти выплаты пойдут всем на пользу. И россиян станет гораздо больше.
Хорошо.
Александр Антошин
обоснуйте
С ограничением по доходам ( то есть-не всем привалит) и счастье будет длиться аж три года.
Мдя, ждите увеличения поголовья люмпенов чрез 15 годков-покупайте пулемет....
конечно хорошо. Именно после рождения ребенка большие затраты: надо купить кроватку, коляску, распашонки, памперсы....
Подкуп для наивных. Десятку будут выплачивать за ребенка, зато содержание автомобиля станет еше больше, обложат еще побором, gpsизируюют. Новые пункты в жкх впишут, гос пошлину увеличат вдвое. Штрафы прибавят. Вобщем эта десятка в месяц выйдет боком. Это не коснется только жителей деревень у которых и так ничего нет, кроме старой холупы.
Смотря, из чьЁго сосуда зачерпнут, и у кого обмелеет.
В счёт своей зарплаты бы. а они сначала налоги придумывают.
Читать нужно как в банке - только то, что мелким шрифтом написано. Эти выплаты предназначены только для тех семей, чей совокупный доход ниже прожиточного минимума, и только полтора года после рождения. А так как у Вашей семьи доход меньше прожиточного минимума - через полтора года ребенка кормить и одевать станет не на что.
Жириновский: Через 20 лет дети узнают, что их родили из-за пособия
https://regnum.ru/news/2356751.html
это путлеровское разводилово перед выборами, сейчас внесло предложение о выплатах, после выборов внесет предложение об отмене выплат и поднятии налогов
А чего же плохого? Плодитесь и размножайтесь :)
Александр Антошин
точно. стране нужны охранники и торгаши. дворники и разнорабочие.