Общество

а это нормально. что в такой стране как РФ. с ее несметными природными богатствами. так много бедных и так мало богатых?

Мы потеряли свою страну в 1993 году, когда был совершён военный переворот и теперь нашей страной управляют Западные олигархи, вывозя наши сырьевые ресурсы, делая из народа своих рабов.
Кто имеет больше прав в России: иностранец или гражданин страны?
Можно привести множество примеров, что иностранцы имеют гораздо больше прав.
Тогда как сами Россияне являются попросту рабами: непомерные налоги, множество ограничений, мизерные зарплаты и пенсии, и нищенское пособие по безработице.
Сколько в России размер минимального пособия по безработице?
смешно сказать 850 рублей в месяц, в долларах это будет около 15 долларов скажем против пособия в америке в сумме 1000 долларов.
соотношение 1 к 66.
В 66 раз меньше..
Просто нищета, даже наверно в развивающихся странах пособие намного больше.
Вот до чего опустили нашу страну!
Андрей Мельников
Лучший ответ
Потому. что многие прибедняются. чтоб в долг не просили, а богатые не светятся. чтоб не ограбили. как Чубайса
Сергей Цыганок
Нормально, когда 70 лет кормили 200 млн. дармоедов из союзных республик и соцлагеря. Через несколько лет будем жить лучше.
Только ИЛИТА достойна пользоваться всеми богатствами страны - а мы, холопы, будем жить в нищете и отдавать последние деньги на еду.
♛Енот
"Право же, не часто услышишь, чтобы даже сумасшедший нес такую околесицу!"
Лео Таксиль "Забавное Евангелие"
Zarrina Dubovik
Ну лет через двести, как в Америке, богатых будет много больше ...правда бедные никуда не денутся.
Просто если богатым надоест созерцать где то нищету, они подкинут бедным, чтоб их видно небыло.
Потому что власть, начиная с президента, на подсосе у олигархов и обслуживает только их интересы-история с прогрессивным налогом тому наглядное подтверждение....
все по " плану Путина " и программе ЕР
Чего Вы расстраиваетесь? Ведь богатые тут всё ваши: Абрамович, Вексельберг, Коган, Роттенберги, Фридман... Правда Березовскому не повезло и Ходорковский отсидел десять лет, но, согласитесь, это мизер.