Общество

Кто жил в СССР видел рай на Земле ?

Ю*
Юлия *****
по сравнению с нынешним временем да.
Сергей Крук
Лучший ответ
Какой же там рай?
Хуршед Холов
Юлия ***** нгастоящий где человеку хорошо и комфортно
Нет конечно! невыездные граждане были (((
Юра Туман
Угу. Видел.
Serik Zhandarbekov
S. A. на капиталистический бомжатник посмотри, жертва ГМО, прежде чем недостроенный социализм поганить своими гнилыми извилинами
угу рай. с пустыми полками магазинов. что продуктовых что остальных В нашем городе колбаса и масло по талонам были мясо давали 2 кг в год
СССР - рай для нищих, которые и не догадывались, что они нищие
Vahe Ohanyan
S. A. богатые ещё тогда не знали, что они - дебилы
Тогда не рай был тоже. Очередей не запомнили?
Mariya777.11
Юлия ***** что очереди по сравнению с качеством продуктов
S. A. "тогда" только начало создавалось
Халида Батталова Очереди появились уже после практической смерти СССР. Он умер не в 91,а где- то в 1975
Смотря что он пил.
Aphazel
Врать не надо, рая не было, но жили интересно и хорошо.
Чушь.
Просто в СССР было все Иначе.
Дима Дудник
Serik Zhandarbekov В Северной Корее тож всё иначе.
S. A. рабства уже не было
даже недостроенный и неоднажды преданный социализм выглядел намного и несравнимо счастливее, чем сатанизм капиталистов, - и это надо учесть, что до коммунизма (следующая стадия социализма) ещё ни одна страна не достроилась - благодаря стараниям сатанистов
Не было тогда рая, но люди были лучше и добрее!
Гульсезим Даутова просто ты постарела и всех раздражаешь....
конечно
Anton Ilin
На земле нет-в душе да
Многие путают СССР и время, когда к власти пришел Горбачев. Тогда СССР и закончился.
Кто видел пиво по 50 коп, того не соблазнишь 60-ю видами колбасы на прилавке
Nikitka Puzikov
Vadim Mihaela - Так это сегодняшние 100 рублей!..
Юлия ***** я помню пиво по 22 коп за кружку
В любом ларьке ассортимент лучше чем в этом сельмаге. Видел я эти сельмаги. Одни консервы горкой.
***алимжан ***
В СССР живал, а вот рая там не видал. Хотя слыхал про обкомовские спецраспределители.
Павел Кучев
Ашконя Аликович а щас видишь?
- Да, и что, если это тоже самое, что и ад, но каждому своё!..
Nataliya Danchenko
-рай где были деньги но не было товаров....
Geldimurat Annakuliyew
Ашконя Аликович а сейчас наоборот
Юлия ***** зачем в раю товары
да
Nurik Nurik
Детство при ссср отлично прошло! Дружба, кружки учеба, все было отлично
Конечно
Zarina Alibekova
Елена Григорчук )))))) ну и што на этом пропагандистком фото?)))) зайди в "пятерочку" в 100раз краше)))
Vahe Ohanyan И посмотрим, что есть в этом магазине - сгущенка, пара сортов карамели, 3 сорта рыбных консервов, типа кильки в томате, то ли яблоки то ли лимоны, водка и без покупателей, потому что все равно брать нечего Сейчас в любом ларьке ассортимент больше
Vahe Ohanyan И в рабочем поселке не может быть сельмаг, сельмаг - это сельский магазин Пропагандисты херовы, вы и в деревне никогда не были, как и в рабочем поселке
и по периметру этого рая, вышки))))
Ольга Лукьяненко Сразу видно, что ты там не был.