Общество

Сколько в СССР стоял японский видеомагнитофон? )

Ivan Schevtcov
В магазинах японские не продавали, а в комиссионках нормальный видак стоил около 10 тысяч тех рублей. Советский ЭЛЕКТРОНИКА ВМ-12 по гос. цене был 1250, но в свободной продаже тоже не было. Дешёвый японский видео плеер можно было купить начиная от трёхсот рублей. И это при средних зарплатах 120-140 рублей в месяц.
Николь Картман
Лучший ответ
Татьяна Бобылёва Откуда познания о средних заработных платах в СССР? Бабушка рассказывала? Срочно накидывай ещё рубликов сто, до реальных средних. Ти ведь умеешь изменять ответы?
Игорь Царев да не трынди ты...
не знаю сколько стоил.. в магазинах не было, с рук - ну это кто сколько запросит,
но даже те, кто имел возможность приобрести, побаивались, а ну как сломается, кто чинить будет, где взять запчасти и не будет ли ремонт стоить столько же?
Алексей Исаев
я на две картинки с царем-Николя2 в объятиях Распутина сменял в 1985-м.

Не продешевил, как думаешь?
Нася Шумченко смотря какие картинки
Нужно период конкретно уточнять, а то тут некоторые 1995 год - СССРом обзывают! В 80-х годах по цене Жигулей продавали . Я за 4000 р с рук покупал настоящий Panasonic !
Erbuta Shayzakov
В 1995 за 1000 р. новый купил из магазина.
Николь Картман В 1995 СССРа давно уже не было.
в Нижнем Новгороде (Горьком) помню от 1000-до 2000р
Елена Веверица
дорого, но их не покупали своя Электроника была неплохая
Вера Камилова ВМ-01 это дерьмо было полное по сравнению с любым японским
Светлана Шумакова Но покупали, кто имел возможность
1500 р
Нася Шумченко за 1000 продавали нашу электронику
на машину меняли
Как цветной телевизор.
~500 р.
Ирина Щербакова вм-12 отечественный 1200 р стоил
Николь Картман Не знаете, так нефиг говорить. Советский больше тысячи стоил.
Зависило от марки)))
Я Тошибу покупал за 800р Но он и записывать умел.
Zzz Zzz
Нася Шумченко не смешите простой маг стоил 180-240 самый дешевый
300 баксов
Haec non erat res magna. Ego stedebam tunc et habebam magna jures. Sed haec fuit alia terra, fuit item alia populus, aliae relationes.
Ibiragim Abjaparov
видик японский от 3500 стоил тк нашу электронику видик с рук продавали за 1000р
Nikita Podgornov
В конце 80 х меняли на автомобиль.
Анна Лавриненко На ЗАЗ-966.
Не на ходу.
)))
Лет 10 мог простоять.
Gafur Kinzyabaev