Общество
Вы верите, что правила нынешнего пенсионного калькулятора будут актуальны через 20-25 лет, после пенсионного стажа?
Нет. Не будет у нас пенсий.
Ты сначала доживи. =)
Очень оптимистичный прогноз
верят идиёты.. каждый год почти меняют правила игры. и ждут что бы поумирали больше.
Не верится. Уже столько было реформ пенсионных после обещаний, что вот эта последняя ((
меньше народу-правительствам больше кислороду
А Вы верите в карлсона?
Так вот, если да, то Вы еще не так наивны, чем те,
кто до сих пор верит в 50-е варианты калькуляторов пенсий..))
В лучшем случае, ее будет хватать на коммунальные платежи..
И то, если доживете.., возраст-то все дальше и все призрачнее..
Как ежик в тумане))
по мне, так нужно верить в 2 вещи:
1) в своих детей .
Если воспитаешь с любовью и уважением, дашь образование и будешь для них поддержкой,
то в старости они станут тебе опорой и поддержкой)
2) Откладывать все равно надо.., только так, чтобы вынуть было невозможно..
Тут уже у кого сколько есть и куда вложить- выбор у каждого свой..
Кто в недвижимость, кто просто покупает слиточки ( серебра или золота) и держит в ячейке банка.
.. вариантов море.
Ну, а если Вы все же доживете и случиться чудо и Вам таки что-то будут платить..
Тогда это будет для Вас приятным сюрпризом..))
Да, и скорее всего даже Карлсон прилетит Вас поздравить! ;)
Как ежик в тумане))
по мне, так нужно верить в 2 вещи:
1) в своих детей .
.. вариантов море.
Лет через 20-25 так повысят возраст выхода на пенсию, что до нее не доживешь. И правила примут необходимые государству, а не пенсионерам.