Общество

Зачем надо пить и курить? Как будто это жизненно важно для организма.

Пить-полезно, наш организм состоит 80% из воды. Без воды человек умирает.
Выпивать-полезно в малых количествах (красного вина перед едой, пиво полезно содержанием в нем хмеля)
Бухать-ВРЕДНО!
Посмотрите на снег у городских трасс... он черный, со смогом... так выглядят наши легкие когда мы курим..: (((
Курить-табак, траву, шишки-ВРЕДНО!
Хочешь ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ-бросай эти привычки, ведь привычка-это зависимость, а мы все так хотим быть независимыми от обстоятельств!
Приди в спортзал-найди себе альтернативу!
Владимир Александрович
Лучший ответ
А жить вообще вредно.... от этого умирают как правило....
Перенаселение планеты. Инстинктивно растут суицидальные привычки. Я не возражаю, чтобы большинство курильщиков достигли своего логического конца.
совершенно не нужно это организму )))
Вы не курили? А вот и важно, знаете как плохо, пока не перекуришь. Организм требует.
Sveta Dygalo
А для того, чтоб было.... куру, пью, и не отказываю себе... зная что это вредно!!!! А сейчас все вредно... даже дышать...:!
Да кто сказал, что надо?? ? Видно каждому свое. У одних такой образ жизни ассоциируется с развлечениями, компанией веселой. По-моему лучше пироженку скушать, и не пьянеешь и легкие в поядке!
Ах, если бы этот вопрос почаще задавали себе те, кто курит и пьёт!
это уже генетически с давних времен все заложено))) )
нужно задаваться другим вопросом почему начали пить и курить???
потому что люди поддаются на свои слабости! каждый делает, что хочет! а зря! все знают что вредно, но оказывается, что привычки сильнее людей! это доказывает ещё раз, что человек не сам себе хозяин!
dlya organizma net, a chtoby zabitsya - da!:))
Ikrambey Sharipov
А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Ростислав Сорокин Dura, a 4to, lu4she ukora4ivat' sebe jizn' i bolnim pomirat' ?
Кушать тортики тоже не жизненно важно, однако многие ими объедаются не из чувства голода, а для повышения тонуса, то же самое и спиртное и сигареты- потому что хочется. Люди вообще редко делают то что на самом деле жизненно важно!
буквально недавно где-то из СМИ услышала, что таким образом происходит естественный отбор: такие люди с нездоровыми привычками быстрее умирают и потомство у них слабее, чем у некурящих и непьющих, соответственно, остаются сильнейшие - более здоровые, у которых и потомство здоровее
G.
Ghost .....