Общество
Почему многие люди так боятся есть ГМО?
Так всегда, раньше не имеющие должных знаний представители церкви сжигали всех, чьи учения противоречили библии сжигали на кострах, так и теперь люди ничего не смыслящие в биологии, кричат "ГМО - зло" !!!111 Они думают, что если съесть картошку с каким - то встроенным геном, то он чудом встроится в их ДНК. Но они всю жизнь едят говядину, а мычать так и не начали) Темные люди, и это не только с ГМО такая картина
Потому что ГМО - это ГОМНО ! :)
Потом черви на лице, через кожу, лезут наружу.
Потому что последствия употребления генетических изменений плохо изучены
они в школе не изучали биологию, поэтому и не знают что такое днк, рнк, ген, генная инженерия, процесс пищеварения, селекция и др.
1. Не изучены последствия на организм.
2. Изучены ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ последствия для потомства.
Вред от продуктов ГМО никем пока научно не доказан. Это просто реклама и борьба транснациональных монополий между собой
Малообразованность, научная безграмотность и пропаганда анти-ГМО истерии.
Всем к прочтению: Александр Панчин - Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с мифами о генетической модификации растений, животных и людей.
Употребление ГМО ускоряет процесс превращения в ГОМНО!
Кукурузу ГМО не ест ни какой жучёк, потому что после неё он перестаёт размножаться.
Так что ты то может способен будешь, а вот дети скорее всего нет
Аббревиатура смущает.
Хотят прожить дольше и без болезней