Общество

Почему все любители СССР сейчас по наплодились?

Да это те, кого при СССР еще и в проекте не было, но бабка рассказала внучку, что тогда ВСЕ было бесплатно, т. е. ДАРОМ, вот он и хочет тоже халявы....
Ольга Корнекова
Лучший ответ
Оралбек Бектасов Получается что любители СССР в основном предатели
а что ..кто то знал что кучка алкоголиков под рюмочку в Беловежской пуще развалят страну? Отвечу так, все люди не хуже, чем те евреи . Хотят жить хорошо. И верили, что сейчас жизнь изменится, и будет рай. Оказался ад.
Оралбек Бектасов Ну вообщето это не было тайной. Они вышли и объявили что СССР распущен.
Вот этот момент казалось бы самый подходящий для выхода на сцену для "любителей СССР". Но никто не вышел )))
Они не понаплодились. Они опомнились.
I Last
Оралбек Бектасов Но ведь предавший один раз предаст и второй )))
в 91ом году многие из них были ещё в песочнице или ходили в школы
Димон Клочко
Что имеем не храним, потерявши плачем.
...

На свете не было, нет и не будет никогда
более великой и прекрасной для людей
власти, чем власть императора Тиверия!
Останься на третий срок, Тиверий!

П. Пилат

ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ
РЫЦАРЕЙ В ДРАКОНОВ
Или АПОКАЛИПСИС СТАРОГО МИФА
Российская Империя, вспоров брюхо о блестящий айсберг рыночной экономики, гигантским «Титаником», погружается в черные воды Атлантики. Наверху играет оркестр; среди орхидей и зеркал ресторана вальсируют на льду красивые пары. ТВ – регулярно показывает быдлу «как хорошо живет страна». Нувориши знают ситуацию, но верят, что, у них хватит денег купить места в спасательных шлюпках. А в трюмах уже плавают трупы пассажиров третьего класса, горят в адском пламени котлов кочегары, мечется средний класс. Потенциальные претенденты в Президенты-капитаны уже заряжены в избирательные обоймы. Аналитики ЦРУ просчитывают рейтинги, анализируют имидж, и предполагаемую явку избирателей, степень контроля над СМИ, возможность передачи голосов, потенциальный электорат, предполагаемый уровень финансирования со стороны отечественных и зарубежных финансовых групп и десятки других факторов, чтобы знать какая лошадь придет к финишу первой, и кому подкинуть долларов.
Вначале новому капитану будут рукоплескать, как Сталину, Хрущеву, Горбачеву или Ельцину. Затем назовут Сыном тьмы. Как Сталина, Хрущева, Горбачева или Ельцина.
Сможет ли кто спасти тонущий корабль? Люди внизу верят, что склонный к философии кочегар, написавший в перерыве между вахтами что-то о «Основных тенденциях и механизме социально-политических изменений в современной Россиии» сместит забулдыгу ЕБН, возьмет управление кораблем в свои руки, и спасет всех.
Люди вверху думают, что спасителем будет первый помощник... Явлинский? Немцов? Лужков? Жириновский? Черномырдин? Громов? Лебедь? Бабурин? Зюганов? Или более молодой, фотогеничный лидер КПРФ, который, по тайному решению ЦК КПРФ в декабре 1999 (2018) года неожиданно сменит заклеванного всеми центральными СМИ Геннадия Андреевича? Лидер, который вытащил из экономического кризиса депрессивный колхоз или губернию…
Наталья Наум
А где был лично ты в 1991-м? Почему не скинул Ельцина с броневика?
В&
Валя "
Оралбек Бектасов Был несовершеннолетним ))
Понаделали воров - президентов по СНГ ...
осознали, что свобода при капитализме это рабство и нищета.
Нелли Кaрпухина
Я голосовал как и многие миллионы советских граждан за сохранение и реформирование СССР, но со мнением народа ЦРУ не посчиталось.
Оралбек Бектасов Голосование это одно. а на деле где ты был когда на твоих глазах опускали советский флаг с башен Кремля?
В 1991-м они не знали, что новая власть их обманет и обворует.
идиоты думали что при капитализме будет рай и у каждого по машине и дому, но теперь поняли что их развели они теперь рабы олигархов.
Smurfetta Turkmenka
В 1991 году никто ничего не понял.
До этого на референдуме люди однозначно
проголосовали за СССР.
ну вообщето тогда на референдуме проголосовала 80% за сохранения СССР, но ельцин на это болт забил и к тому же СССР был бы тогда капиталистическим