Общество

Виктор Ан в нашем понимание, предатель первой категории. на что он расчитывал, завоевать золото и утереть бывшую родину?

проявите это на себя, если б рос спортсмен уехал и завоевал для другой страны золото многократно...
Александр ...
Александр ...
30 113
Они побоялись позора, если он выйграл бы.
Сергей Антонов
Сергей Антонов
29 343
Лучший ответ
Он в любой момент может вернуться обратно. Никто его сдесь насильно не держит . Другой вопрос как его воспримут на его родине и если он будет выступать под её флагом то сердцем наверняка будет за РФ.
А сша состоит сплошь из понаехавших - КАК ?
Тебя должен возмущать другой момент - отчего чистых спортсменов, Главных Претендентов на медали, всякая англо-саксонская мразь не пустила на Олимпиаду.
Александр ... МОСКВА сплошь понаехавшие и не из твери и урюпинска, а с южных стран. вопрос то в престиже...
прочти его историю сначала
С чего это он предатель???
Его в Корее пнули из сборной. Не нужен он им стал.
А в России приняли.... И именно в России он стал ЧЕМПИОНОМ.
Пусть Корейцы локти кусают теперь.
Весьма спорное утверждение.
Патриотом России его, само собой, назвать нельзя, но и предателем как-то некрасиво.
Александр ... я его предателем не называл, я называл предателем с на наш взгляд тех, кто имигрирует. а Виктора Ана я могу назвать ГЕРОЕМ РОССИИ.
С чего это он предатель . А вы хоть знаете в каком возрасте происходит взросление в Южной Кореи тех кто снизу, а во вторых он имеет двойное гражданство наверное и Российское и Корейское. А в Кореи со спортсменами никто не нянчится как со школьниками там быстро отправяи работать а рекорды знаете ли не кому там не нужны никому как например было в царской России
Samir Samir
Samir Samir
50 715
Александр ... да не он предатель, а подобные ему в наших глазах уехавший с России и выступающий за другую страну.
Ему была нужна олимпиада--вот и всё,проще некуда
Ольга Ферарри
Ольга Ферарри
15 608
Слушай, у нас столько предателей... особенно в футболе и хоккее..)
Abdurozik Aminov
Abdurozik Aminov
7 145
Александр ... иди поучись и начни с пятого класса.
Может его в Юж. Корее обижали.

Похожие вопросы