Общество

Пока украинцы выкладывают самый большой трезуб из сала, а потом им же травятся. В КРЫМ идут новые "метеоры" из Ярославля

Что за "цивилизация" такая, куда так активно стремятся окраинцы?
Mushfiq Norov
в гей-ропу за новыми кружевными труселями
Алёна Самсонова
Лучший ответ
11:37
М0ЛНИЯ - 03.02.2018!!! РЕ3К0Е 3АЯВЛЕНИЕ ЗЮГАН0ВА против ПУТИНА и ВЛАСТИ!!!
Е. М. Реальная Оппозиция
41 тыс. просмотров
Новинка

25:54
Татьяна Монтян ΗA УKPAИΗE БУДEΤ БΟЙΗЯ BECΗΟЙ, ЭΤΟ УЖE ΗE ΟCΤAΗOBИТЬ! 4.01.2018
Добрые Вести 24/7
19 тыс. просмотров

10:13
Депутаты Госдумы о "клевете" на Грудинина и законе о фальсификациях на Выборах!
Serious Model
30 тыс. просмотров

45:51
Юлия Латынина - ДOЧЬ ПУТИНА ПOTEPЯЛA BCЁ!
Умные люди
22 тыс. просмотров
Новинка

14:16
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Мин0бороны P0CCИИ!!! ВОТ это ПОВОРОТ!!! Валерий Герасимов
Е. М. Реальная Оппозиция
1 млн просмотр

30:39
Баба Валя о кандидате в президенты РФ Грудинине П. Н. (часть1)
НАТАША ХОРОШАЯ
16 тыс. просмотров
Новинка

15:15
ШОК! ПУТИН ПРИКАЗАЛ УБРАТЬ ГРУДИНИНА ДО ВЫБОРОВ (2.02.2018) Павел Грудинин
inews
3,3 тыс. просмотров
Новинка

6:16
Путин сбросил маску приличного человека
Svetoy Enot
37 тыс. просмотров
Новинка

13:06
Обещания Путина шесть лет назад: это интересно - DW Новости (02.02.2018)
DW (Russian)
20 тыс. просмотров
Новинка
Aray Kambarova
Дмитрий Харин Последняя новость не новинка)))) С таким же успехом можно посмотреть, что он говорил 18 лет назад)))
Mushfiq Norov вопрос про "цивилизацию" куда так сильно стремятся рагули?
"метеоры" от слова "метеоризм"? верю! ))))
Mushfiq Norov Для рагулей из западенции вы как-то сильно образованы!
Ну не знаю! Салом можно в любом месте отравиться, а не только на Украине. А что до "Метеоров", так и советские образцы такого катера были хорошие. Их не 20 а 120 нужно.
Иван Рымарь
понос стимулирует трёххуец))
просрались кацапчики ишь глаз накинули на сало наше-хрен вам
Лия Удачина