Общество

а вам жалко россиян? ведь эти люди живут на уровне зимбабве: нищета, бесправие, отсутствие нормальной еды

Раз ты считаешь нас нищими, то за ремонт моей дачи ничего тебе платить не буду.
Оксана Луганская
Лучший ответ
Игорь Федяев Раз в год можно и позавтракать за столом, а остальные дни на помойке.
да-да! я забыла, как выглядит хамон и пармезан! безобразие! приходится есть сыр с плесенью!
Kate Ivashkevich У вас поди и телефон без кнопок, и вино старое! Позор!! :)
Выбор есть---Посмотрел на сёмгу купил селёдку
Асхаб Базиев
Gordaya Uzbechka
и чего хохлы завидуют? Чему? Такая опа у нас, а они все завидуют
Людмила Бобко
Сам придумал или пропаганды насмотрелся?
Андрей Гартман
Владимир Труфанов Какая пропаганда? есть официальные данные российские по минималке, средней. А про цены мне патриоты России сами рассказывают так как считают их нормой.
У меня тут в стране минималка 560 евро, средняя уже больше 1300 евро, цены на многое ниже, жилье люди в одиночку покупают.

В России средняя хотяб перевалила уже за 350 евро?
одиноким предоставляется общежитие
Максим Колчев
Утемисов Есет
Хе). Мясо в холодильнике не переводится, машину парковать негде. Бедные мы, бедные.
Ника Смирнова
Голодомор, не то что на бывшей незалэжной. Подкинь деньжат если такой сердоболный
Альбина Ландыш
Да, тяжко нам живётся. Денег не дашь? ;)
Всё зависит от самого человека. В любой стране есть обеспеченные и бедные...
Число бедных в России (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% (По данным Росстата от 16.01.18. Источник - rbc.ru/society/16/01/2018/...)
В США 43,1 млн. человек - за чертой бедности. Это 13,5% от общего населения. (источник - smart-lab.ru...)
То есть в США такое же количество бедных как и в России (в процентах). Да, в США пособия больше. Но там бедные живут на улице, а у нас в своих домах и квартирах...

ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности... ситуация стремительно ухудшается. Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
Михаил Титко
Владимир Труфанов Пропоганда, посмотри что. такое бедный в США и в России

Если исчислять мерками США бедность в России то у вас их 90 процентов
Откуда такие познания о Зимбабве? Сам оттуда, Маугли?
Мне норм.
А если им так нравится, ты что будешь их переделывать. Им долбят, что на Укранине ещё хуже и они довольны.
Владимир Труфанов Мечтаю побывать на Украине но пока был тока в России, но если они стремятся в Европу то это уже значит что там все будет окей
Я Россиянин, но по умней некоторых. Готовлюсь уехать в Канаду.
Антон Бекишов
Саркина Ризагуль Госмановна Значит, денежки есть на дорогу? :)