Общество

Обалдеть! и теперь мы должны будем восхищаться Мишелью Обамой и тем, как американцы сажают свои огороды?

Во первых никто не призывает этим восхищаться, у каждого свои интересы в жизни и свои цели. А сильные мира сего всегда в пиаре... ну а как же иначе. В Америке же решили строить социализм вот теперь прям с сохой и в наш Охотный ряд
Оля Землякова
Лучший ответ
Ну и что. У них это раньше называлось "Огород победы",просто они вернулись к старому.
Иван Зварич
В чём проблема?
Анна Лубник
nado bit' gumannei, chto podelat', GENI, po vsey vidimosti, predki vkalivali na plantacii, i eto dolgno radovat, mirovoe soobchestvo, mogli ved' i po pal'mam prigat'
это намёк амереканцам, что такиее быдут последствия кризиса и многие поедут в огород!
показуха перед телекамерами... .
можно подумать, она теперь регулярно будет возделывать свои сотки вокруг Белого Дома
Ага в деловом костюме с лопатой :)
А скоро она коровник на заднем дворе белого дома поставит.
Нет, мы должны правильно прочитать это послание, сигнал, как принято говорить в политике. Намек на голодные перспективы.: ) В новостях по ТВ вслед за этим репортажем последовал другой. В Ростовской области люди продали имущество и вложились в с\х комунну. Живут в бывшем пионерском лагере, возделывают землю, ферма у них. Разного возраста и семьи с детьми. Натуральное х-во.
Леся Бехер
Да уж, в сотовую компанию свою не имеет (как некоторые жёны рос. правителей) . И Обама заставил всё правительство пересесть на американские авто, а не занимался протекционизмом за "откаты".
Екатерина Портнова a do obami oni ezdili na vashih ,,LADA"?
вообще-то наши дачники со своими огородами перещеголяли и Мишель Обаму, и Элеонору Рузвельт..: )
Так что у нас есть свои герои.. вот ими и нужно восхищаться...!
Ирина Гузева/шарко/ только они наших всегда выставляли в грязном свете - дескать, бедные, все в земле ковыряются, на моря-океаны не ездят
Мы должны восхищаться своим народом! Сажали огороды, садим и будем сажать! Мы пашем чтоб выжить, а эти.... на показуху
Елена Ненахова
А почему "восхищаться" и почему "должны"?? Что за глупая постановка вопроса! ? Почему такая нервная реакция? Вы хотите - ну и восхищайтесь себе на здоровье! Кто вам может это запретить? Вы новое издание Эллочки-людоедки? Значит, заведите себе свой огородец и высаживайте на нем в знак своего восхищения первой леди Америки точно те овощи, о которых вы прочитали! И тогда наши журналисты бросятся вас снимать и ваше имя станет известно всей России! И вы почти сравняетесь по популярности с миссис Обамой. www.shuty.ru
Юлия Круш
Да уж, взяла газон испортила.... огороды надо сажать на огороде!! ! а не на газонах. ПОКАЗУХА!!!!
Она все это использует в магии woodoo или может смотря на огород она лучше рэп читает и бит мутит.
ну так это понятно бывших рабов к земле потянул, эх ещё бы и кнуток бы посвистовал так она бы там ещё и тросник бы выращивала.
Это кому, интересно, мы должны????
А кто это вам сказал, что Вы это должны делать?
Лично мне и многим еще абсолютно фиолетово то, что делает жена президента США.
еще Ленин писал, что Африка -слабое звено империализма теперь слабое звено даст нам просраться.