Общество

Сегодня на 1 канале опять эксклюзив: Джигарханян со своими виталинами и элинами. А в стране больше событий никаких?

Hggjjfg
Почему ничего-ещё выводок внебрачных детей Серова. И ваще. скажи спасибо. что сериал про джигурду закончился.
Anton Makarevsky
Лучший ответ
нах смотреть такие передачи?!
Елена Громова
есть, но не радуют, а зачем
говорить о плохом?! надо же
иногда и покой психике давать
Виктор Крот
ну можно еще рыдающих родственников показать-как они трупы после авиакатасрофы опознают.

Пипл требует шоу.
Это болезнь нашего никчемного телевидения.. Пипл хавает.
у меня 1 канала вообще нет. Это для одиноких домохозяек
Смотри Россия 24
ВАШ ВОПРОС ПРО Ан - 148 УДАЛИЛИ. ОТВЕЧАЮ ЗДЕСЬ. Сообщают о замёрзшей трубке измерения скорости. Якобы, не включили обогрев этой трубки. Но! При такой ситуации, по приборам, будет показано ПАДЕНИЕ СКОРОСТИ самолёта. Соответственно экипаж сделает что? - Правильно! Будет "жать на газ до упора". И самолёт должен был врезаться в землю, если они шли со снижением, а не набирали высоту, под небольшим углом. На поле должен был остаться след скольжения самолёта по снегу. А самолёт колом рухнул. Да и пилоты уходили бы вверх, а не жались к земле. НЕ СТЫКУЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ "ЛАПША"! Что-то врут нам ...
2 события: выборы и джигарханян! главное не перепутать и не выбрать джигарханяна 18 марта
Azamat Алиманов!
Вот позавчера читала статью... В Питере парень спас девушку. Какой то маньяк её шваркнул по шее ножом и попытался удрать. Парень до приезда врача исхитрился пережать перерезанную артерии, не дав таким образом девушке погибнуть.
Денис Павлов
теледрисня задолбала
Скучно старичку.