Для примера, вы продаёте книгу за 800 рублей, когда на Авито, в вашем же городе, ровно такую же продают за 2 000 минимум. Или продаёте статуэтку за 1 400, когда все остальные минимум за 2 500 и т. д.
Вам звонит, чмошник, спрашивает возможно ли купить и ваш адрес, как только сказал адрес идёт стандартная фраза: "когда я к вам подъеду перезвоню". В большинстве случаев всё, ни кто не подойдёт и не позвонит, если же сам перезвонишь, будет стандартный ответ: "простите я передумал покупать".
Я всегда продаю сильно ниже средней цены, ибо живу в Питере "городе миллионеров" и вижу, что продавцы с авито немного потеряли связь с реальностью, продают вещи по совершенно не адекватной цене. И эти барыги, крысы, жадные твари, вместо того, что бы снизить цену звонят мне и проверяют реальность моих объявлений ((((
Общество
Вы сталкивались с крысами с авито, которые проверяют реальность твоих объявлений?
Авито мне не оч нравится — там реально оч сложно что то продать
Пиши истчо, у тебя классно получается.
Конечно, я и есть такая "крыса". Можешь жаловаться сколько хочешь, но лучше убедиться, что продающий не мошенник, чем пропустить мошенника, который будет кидать людей на бабки. Авито неплохо платит своим агентам. Хотя мне кажется дешевле было бы сделать систему гарантии сделок наподобие пэйпал.
что продается у меня на авито. юле и дроме в случае звонка товар не убираю. когда приедут с деньгами и купят только потом снимаю обьяву
Ды не обязательно. Просто несколько вариантов прорабатывает клиент.
А вообще авито - лажа полная, на деньги разводят. Была доска бесплатным приложением лет 7 назад и проще, можно было сколько угодно бесплатно размещать объявлений, а сейчас деньги берут - стараюсь не пользоваться больше свитой - предпочитаю Юла.
А ребята если продают в 2-3 раза дороже - поверь, кто-то ды и купит, не смотри в чужой кошелёк, а пополняй свой.
Есть такое. В этом году я на Авито как 10 лет. С такими проверяльщиками сталкивался постоянно. Звонят в основном с московских номеров, хотя я сам далеко от Москвы, очень. Их вопросы всегда одинаковы и банальны. Заканчивают всегда одинаково: Я подумаю и перезвоню вам. Так было много раз пока я не написал в службу поддержки и не объяснил им, чтоб они меня не беспокоили. Привёл кучу своих доводов и подробностей. Как обычно вскоре пришёл ответ, что Авито таким не занимается и жаль, что я столкнулся с таким и тд. Но в итоге меня уже не достают примерно год. Примерно вот так.