Общество
А чего Собчак Сталина ругает? Чего он ей сделал?
Мразь просто завидует!

Чем больше проходит времени, тем больше становится родственников репрессированных.
Просто они по своей глупости ещё не догадались, почему так получается.
За несколько поколений число таких родственников "невинно" расстрелянных может увеличиться до сотен миллионов, при первоначальных сотнях тысяч, за 30 лет правления Сталина.
Из нескольких сотен тысяч - миллиарды :))
он ей ночью приснился и она обсикалась-прямо на виторгана
Так Сталин бы всё её семью репрессировал, и имущество конфисковал бы . По совокупности деяний . Вон Юрий Шутов написал книгу " Собчачье сердце " и сгноили в тюрьме
Самой Собчак Сталин на мог ничего сделать ни хорошего, ни плохого-она тогда ещё не родилась.
таким образом, она хочет прибиться к обществу, которое о ИОСИФЕ ВИССАРИОНОВИЧЕ СТАЛИНЕ, такого же мнения,,,
от недопонимания в целом в ПОЛИТИКЕ!!!
Чтобы выглядеть умным, надо всегда кого-то ругать. И лучше всего тех, кто тебе не может за это по шее дать или водой облить. По себе знаю, когда кого-то ругаешь, самой себе такой значительной, такой принципиальной кажешься - прелесть!
Сталин отобрал деньги у богатых и раздал бедным
Собчак наверняка и Робина Гуда ненавидит
у ней паталогия... она всех ненавидит детей, рабочих, коммунистов, кто перед ней не падает ниц и не признает её великий интеллект и красоту...)))))
Он её папашу бы раскулачил, как пить дать
он сам по себе фуфло)
Андрей Филиппов
у него усы крутые были!
ты на ЕЁ морду глянь и всё поймёшь
Собчак напрягает то, что такие как она в Советском Союзе должны были работать, а не языком трепать. Понимаете, какой ужас? Работать. ух.
То что мозгов у нее нет как у великого правителя, вот и завидует