Общество

А вот если бы проснулся Сталин? Чтобы он сказал и сделал? И как бы к этому отнеслись Вы?

Павел Рубцов
Да...! Представляю себе такую ситуацию... !
Скорее всего, т. Сталин сразу бы обратно умер (без единого слова) ! Стакими изменениями он бы не смог смирится, да и обратно всё изменить не смог-бы.. . Всё-таки - то, что сейчас происходит и произошло после смерти Сталина - это прогресс, и былого никому не вернуть.
Я придерживаюсь этой точки зрения, а создание модели поведения людей в такой ситуации - удел фантастов. Я не из них, хотя читать фантастику люблю.
Марина Гутиева
Лучший ответ
Э-хх, если бы такое могло случиться, но, увы - мечты, мечты. Что бы сделал? Ну вероятнее всего - восстановил бы ЧК, а годик-другой работал бы не покладая рук. А там глядишь - жизнь и наладилась бы.
Роман Гриник
Он пьяно отрыгнулся бы, как Бржнев Леня.
Ирина Малышева
Власти ему никто бы не уступил, а без власти он не фигура, а несчастный больной старичок.
Если бы он спал!!!! Слава Богу, что не спит, а находится так далеко откуда не возвращаются!!!!
он бы долго не продержался-суд Линча.
Хорошо, что он никогда не проснется!
он сказал бы; " РАСТРЭЛЯТЬ"
Нина Ефремова
он бы сказал Пиздэц ...приплыли.... и начал бы массовые растреллы
Навел бы порядок. Милиция, армия, чиновники.
Ник Лыхин
Он был больным, глядя на всё это он заново умир бы.
сожгу научные труды
пипец бы нам был, без слов.
наверно он сказалбы война закончилась я бы умер от страха