Общество

Кто такой Сталин и что хорошего он сделал?

Вадим Vsamigo
Я знаю, что товарищ Сталин не сделал...
Пролив между Канадой и Мексикой.
==================================
Оксана Шапкина
Лучший ответ
Оборону Москвы
Ему помогли, но если бы танки пробились мы бы с вами не разговаривали
47 миллионов сожрала эта война
Берди Бек
тут на проекте МаксПарк была потриотская агитка - вот заголовок - без комментариев (потриоты про свою психиатрию сами все сказали)

"Либерастическая ложь - Сталин был кровавый тиран. Да, тиран! Да, кровавый! Нам такой и нужен".
Евгений Салов
Человек под чьим руководством, разграбленная, голодающая страна за 30 лет превратилась в сверхдержаву с развитым техническим оснащением, бесплатной медициной и образованием, мощной наукой и производством. И это при том что в середине его правления страна была разрушена и обескровлена войной с врагом перед которым раком стояла вся Европа.
А еще это человек которого ругают те на кого Сталину и срать было бы взападло, настолько эти люди никчемные.
Medet Suiunbaev Что то вы 30 лет - очень дофига... Реально он занимался именно народным хозяйством примерно с 30 по 41 и с 48 по 52. Так что - намного меньше, а сколько успел.
Сталин – автор и создатель единственного успешного антиглобалистского проекта ХХ века - СССР
именно за это Сталина ныне чернят и поливают грязью

фактически, абсолютна вся нынешняя экономическая и военная мощь России - наследие Сталина
все население России живет на наследии Сталина

Сталин не был диктатором, не был руководителем СССР
но именно Сталин организатор и вдохновитель абсолютно всего, чем может сейчас гордиться Россия
Это все уже знают и враги и друзья http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko
Vugar Umudov
Лизавета Мозуляко Совершенно верно. Вот бы Жириновский прочитал. А то он выдергивает цитаты из контекстов и клевещет на Ленина и Сталина.
умнейший человек реформатор -экономист отличный генералисимус как сказал о нем черчиль - пришел к власти когда в россии пахали землю деревянной сохой а умер когда у россии появилась атомная бомба
Nurma Asykbaev
Евгений Салов потритское заклинание про соху и бомбу
Умный человек, во многом опередивший время.
Олег Олегыч
Ублюдок
Ну, лично я знаю, что мне рассказывали.
Рабочих и крестьян не трогал.
Интеллигенцию (то есть самую никчемную часть общества) терпеть не мог. Именно по их голову приезжали "черные воронки". Болтали много, ничего, бездельники, не делали.
Евгений Салов а, то есть если что-то сказал - можно расстрелять?
Вот она, потриотская карательная психиатрия
Не знаю. Видел иконы его.
Галина Захарова Какие нахер иконы, долбащур. Он не святой, чтобы иконы с его изображением были! Ты Иисуса Христа со сталиным не перепутал?! Или ты слово фотография забыл, или изображение? Прежде чем свои глупые коменты оставлять, лучше бы историю почитал! Книги лучше почитай, "умник", а еще лучше учи историю своей страны!!!
Igor Korbut
Евгений Салов промышеленное предприятие.

Тут недавно был вопрос про грамотность журналистов
Igor Korbut Ну что поделаешь, Сталина на них нет)))
урод
Inchisok Cherednechenko
Да норм чувак был....
Крис Вредный
Сталин был диктатором. Остановил войну. Правда народу много погибло. Нл если бы не он нас не было. Или жили как рабы.
Otanazar Durumov
Евгений Салов так и жили как рабы - см. Гулаг
живоглот кровавый
Р*
Розочка ***
Лично расстрелял 200 миллионов человек и питался младенцами, пил кровь единорога и тайком летал на Марс
Евгений Салов лично не расстрелял
спас народ от пиздеца