Общество
Почему Германия, где есть, только железная руда и каменный уголь, живёт в разы лучше России, в которой
хранится, треть, всех запасов планеты?
им запретили иметь армию и вооружение - экономия,
они пунктуально работоспособные - плюс,
их промышленность расположена в странах с низкой оплатой труда, включая и Китай...
вы никогда не видели лучшей немецкой посуды и кухонных приборов, сделанных (мелким шрифтом) в Китае? или немецкой одежды из Вьетнама???
не встречали... значит, у вас нет и на это даже мелких денег...)))
они пунктуально работоспособные - плюс,
раздел Юмор-ниже
Зависть убивает...
У нас и тайга больше, а в Германии все деревья подписаны и что? От того, что что то есть ты жить будешь лучше?
Мария Агафонова
Так ты же - искусственный !
Надо знать историю Германии и России
там нет чертей из "Озера" !!!
Ни разу такого не слышал. Шутите?
иди ка в Сибирских болотах раздобудь эти запасы...
В Германии есть золотые руки, которых нет в России.
За то, у них закон-один для всех, наверное.
Русские не умеют работать, ленивы и неорганизованы.
Митрополия ведь. Вершки собирает со всего Гейросоюза. И через валютку Евро стрижёт девиденды из ценробанков экономически оккупированных государств что не в Гейросоюзе (при том, что войну таким государствам уже не объявляют, это не нужно теперь).
Ошибка в вопросе в слове в разы) не просто в разы, а гораздо и гораздо лучше. Рассиюшке не дают т. н. "скрепы" развиваться, духоооовность, особый путь, о котором взахлёб говорят рассеянские пропагандоны.
Потому что Германия по дешёвке скупает ресурсы у России, из них создают на фабриках, мастерских и лабораториях мощнейшие инновации, которые приносят большую пользу обществу, котируются по Европе и всему миру в целом, и в следствии получают с этого огромнейшую прибыль.
А у нас такого нет. Мало того, что нет инноваций, так вообще никаких продуктов и брендов нет, потому что условия для введения бизнеса в России невозможны. А малый бизнес - это основа экономики, это важнейшая отрасль, с этого народ и государство будут получать большие деньги и большую пользу. Но наши чинуши тупые и не понимают этого, и поэтому всех начальных частных предпринимателей ебут налогами и не дают развиваться.
Вторая причина этой разницы - русский менталитетет. Люди терпилы и боятся власти, изменений и вообще любых взаимосвязей с политикой. Люди терпят нищету и низкий комфорт, поэтому власти воруют и не чувствуют свою ответственность за это, им за воровство и правонарушения ничего не будет.
Если немцы будут чувствовать неудобства страны или коррупцию - властей выебут нахрен. А русские - рабы и терпилы, поэтому Россия будет всегда отсталой и загнивающей.