Общество

Чем эти выборы отличаются от предыдущих или не отличаются ничем?

Олег Терлецкий
Сильно отличается страхом Путина за потерю трона.
Наряду с повтором примитивной пропаганды 90-ых годов, усилили
тотальный запрет на любые малые возможности людей высказать своё мнение о власти или разоблачать все подлые действия власти. Даже кроме кремлёвских троллей тут, даже модераторы удаляли все разоблачительные вопросы и ответы. Только в ОПС у нас на постоянной основе дежурили около 1000 платных троллей. Добавим сюда все телеканалы как один крутили круглосуточно самозванца. Мало того, совершено невиданное в мире наглое нарушение конституции тем, что президент был обязан на время выборов уйти либо в отпуск,
либо назваться хотя бы И. О. То есть между президентом и кандидатом не было разницы. Было вроде два путина в одном флаконе. Этакий настоящий и виртуальный. Ну не могли пожилые люди видеть разницу, где президент, а где кандидат путин. Не понятно на какие деньги пиарился кандидат. А ведь у кандидата время пиара было в 2 раза меньше как самовыдвиженца! А он круглосуточно пиарился и якобы не пиарился, так как это был не кандидат а президент ))Даже сегодня в день запрета пропаганды его пиарили: мол, голосуйте за выбор президента. Текст подобран идеально манипулятивный. Если бы добавили слово НОВОГО, у меня не было бы претензий. Но в данной подаче люди попадают в ловушку. За кого голосовать? Ну конечно за президента, раз уж призывают за него голосовать ))Ведь он же сидит на троне! Он же не уходил никуда! Позор и стыдоба!
X.
X-@-X-@-X ....
Лучший ответ
Олег Терлецкий Привет, Саша!
не звонили, не приглашали. Бумажку в ящик кинули где будут проходить выборы. Никто ничем не торговал, плюшками не угощал, шарики не раздавали.
Достаточно высокой явкой и меньшим количеством нарушений !
Анастасия Комарова а обманут так же
Раньше никто мне не звонил и не спрашивал, пойду ли я на выборы. В этот раз уже 2 раза звонили.
Антон Янчилин
Олег Гурулёв а мне никто не звонил
рано?
Антон Янчилин Первый раз звонили по городскому неделю назад. и сегодня уже в 11 часов позвонили и спросили.
Многие, наконец, поняли, что это касается и их... "Бачили очи, шо куповалы"...)
предыдущие были до этих
Посредственной работой УИКов - вот сейчас по ним пробежался - следя за своей бабой ( а она в одной из них) и уних нарушений по мелочи, но хватает
Павел Козлов
Тот кто не хотел голосовать, в этот раз пошли.
M A R G A R I Ta
да быдло всё также прёт на выборы и голосует за путина, а потом плачет, что в стране жизнь бедная, умом россию не понять
У нас в Самаре на этих выборах мясом и калбасой торговали, а на прежних только пирожками и плюшками .
Юрий Гладких
Их хотели сделать лучше - но получилось, как всегда.
Благодаря, пассивному бойкоту Навального, активному бойкоту Ходорковского и истошному визгу груднячков явка будет выше, чем в 2012
Ничем не отличаются.
Павел Дубина