Общество

как вы считаете: почему в США к гомикам отношение толерантное, а к индейцам нет?

Гомики не мужчины. а индейцы настоящие мужики.
БА
Балжан Асылбаева
65 464
Лучший ответ
Тут все просто .геи это элита .голливудская, кое где религиозная ...надо уважать! индейцы это все не просто ..Изучение интеллекта разных народов привели учёных генетиков к выводу что есть народы в мире которые не развить ни физически ни интеллект. нет будущего у них .
Индейцы применяли индейские пытки, за что и были осуждены...
:Э)
Потому что индейцы регулярно пьют перуанскую маку, резко усиливающий мужскую потенцию - в результате чего рождаемость индейцев во много раз выше, чем у других народов. Если же им запретить однополые браки, то тогда их похоть будет побуждать к тому, чтобы насиловать европеек и европейцев.
Смею предположить, это сделано за тем, чтобы мы поверили, что они индейцев миллионами истребляли, думаю, что там жили не только индейцы!
потому что масоны хотят отменить нации
да черт их знает
Потому что индейцы - это не модно и не они не сидят в правительстве, а вот заднеприводных там много сидят, им же надо как то свои права отстаивать и лоббировать голубизну эту. Индейцы молодцы, у меня даже футболка есть по этой тематике, тут брал: http://atribootica.ru/catalog/futbolki-theme-indeytsy/ , есть из чего выбрать, рад, что тематику голубизны нигде не толкают в одежде, хотя походу сам себе противоречу, гомики нам шьют одежду, пытаются навязать парады свои, фууу, что за тема вообще, буээ