Общество
Бандиты вывезли вас в лес и хотят застрелить за долги и у вас вдруг созрел план?
Брошусь им в ноги причитая, застрелите меня, я хоть грех самоубийства на себя не возьму. У меня пятеро спиногрызов, жена истеричка, тёща ведьма (с нами живёт), кредитов туева хуча, сегодня уволили, машину увёз эвакуатор, ещё с нами живёт брат жены торчок, а живём мы малосемейке... Ну неужели не прокатит?)) Них.. меня понесло..
Конечно же прокатит и Вас пожалеют и застрелят.
Ну а так, вообще. за долги могут убить лишь для острастки другим должникам. Но те должны как то еще узнать. за что именно и кто застрелил. А вот тут и возникают проблемы. Сейчас не 90ые. а полиция не любит конкуренции. Но если о том что кто то кого то застрелил за что либо. узнает и она... В криминальной среде стукачей более чем хватает. Если же о причинах никто не будет знать. то нет и смысла. Так что вариант показательной казни несостоятельного должника, дабы другие были сговорчивее не годится. За долги не убивают. Пугают. могут искалечить для сговорчивости. С покойника просто уже ничего не возьмешь.
Сначала постараются содрать все что получится. Квартиру, имущество какое есть. Вот потом... потом что бы и концы в воду. в принципе могут. Но это когда у Вас уже вообще ничего не останется . а сам процесс получения с Вас долго будет сильно выходить за рамки закона. Если же не очень, то просто дадут пинка. мол гуляй Вася. Где то в ином месте . конечно могли бы и на органы пустить,. но у нас сопряженные риски не очень то окупятся.
дадут срок - не отдашь долго ждать не будут заберут квартиру жён и жизнь
Когда вывезут, потом расскажешь.
За долги, как правило, не убивают, смыла нет.
Бандитам во власти, точно не прокатит.
Ibragim Zizkiev
Гадюка Габонская, она же eliz1976@mail.ru, будьте так любезны дать ответ - где доказательства того, что я педофил?