Общество

наши руководители хотят ввести энергопайки для населения! ваше мнеине об этих ПЛАНАХ!!?

типа народ будет меньше пользоваться джакузи с подсветкой! ! Красота хорошо живём блин!!!!
Потребление всех видов энерго (вода. электро, газ, гсм...) населением для бытовых целей не превышает 10% от общего потребления. И всё это мышиная возьня. По человечески надо бы раз в пять уменьшить тарифы для населения. Человек не может потребить более, чем ему необходимо.
Иван Белозёров
Лучший ответ
Елена Мирошниченко ну это по- человечески!!!!А в дальнейшем, те, кто превысит установленный лимит будут платить в 2- 3 раза больше!!!!
я точно не стану джакузи меньше пользоваться. может нищеброды станут реже кран открытый забывать? тогда это радует. а на среднестатистическую медсестру или манагера низшего звена это вообще не повлияет. так что не падайте в обморок.
Adai Mc K.a.k Prod
Переплачивать будут все без исключения- ,,увы! страшно что в жару не включить кондиционер, а в мороз обогреватель,,,, экономить будем на всем! а деньги все равно срубят,,,, они не считают нас Народом
мы для них население -обслуга
всё остальное трескотня
Сергей Иванчук
лучше не бывает
Илья Федотов
Наши руководители --совсем не НАШИ! Они живут чужим умом, по уши погрязли в сязях с не НАШИМИ банками и собственностью за рубежом Они даже не укрепляют государственную власть и силу там, где это действительно необходимо (армия, госбезопасность, налоговая, пограничная службы, не говоря уже о суде и прокуратуре и др) Энергопайки они из того же смыслового ряда, что ЕГЭ. мировые первенства, сколковы, суперскоростная дорога до Казани, чубонанотехнологии и т д
Алла Ткачук
Помнится В. И. Ленин дал определение коммунизму -- советская власть плюс электрификация всей страны! С советской властью покончили, теперь расправляются с электрификацией. Как то так, я думаю.
Ольга Барбие
Елена Мирошниченко скорее с населением!