Общество
Когда закроют Поле чудес? Там одна пропаганда пьянства, заметьте в пятницу...
Когда Якубовича не станет, видимо...
Дело не в пропаганде пьянства. Дело в в стране дураков.
В этом весь смысл программы
В последний раз смотрел в 90х, других каналов нет?) Лучше бы дом2 закрыли.
да пусть будет... пьянству "Поле" не мешает....
Когда рекламодатели перестанут давать в эту программу рекламу.
Я этого не замечаю. Мне нравится программа.
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович назвал эту программу бестолковой, а участие в ней — диагнозом.
"XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это — диагноз. Это — шизофрения.
Вы все дебилы если приходите играть в Поле чудес."
Выяснилось, как на телешоу "Поле чудес" годами обманывают зрителей
Как выяснилось, каждый из потенциальных участников заранее заполняет подробную анкету, рассказывает о себе, перечисляя в том числе подарки, которые намереваются принести с собой в студию. И чтобы разнообразить избитую процедуру одаривания Якубовича, редактора нередко сами подбирают оригинальные презенты. А порой и придумывают для участников "легенду"...
да вообще пора революцию делать ..достала эта распущенность и вседозволенность ..никакой морали и чести.. все продается и покупается.. и этим призывают патриотически гордится.. это же извращение.. поубивать эту мразь в назидания надо и чем быстрее -тем лучше..
Я думаю, что передачи "Поле чудес", "Дом 2" и " Кто хочет стать миллионером?" ещё наши внуки посмотрят вдоль и поперёк)))
интересно когда закроются глупые рты и аминь глупым моз... черепным коробкам
Вообще было бы неплохо прикрыть 1й канал. Там много дерьма
Сектор хyyyyyyyй на барабане !!!Итак, что вы выбираете, хyй или 750 очков ?