Общество
Не пора ли переходить на естественный отбор? Как относитесь к поборам на лечение детей?
Естественный отбор - это вполне естественно (простите за тавтологию) и правильно. В былые времена детей в семьях было по 13-15 и выживали 7-8 самых крепких... от того и население было здоровое и работоспособное... не нынешние хлюпики мужички и бабёнки которые с трудом рожают одного-двух... и орут на каждом углу яжемать...))) Что касается поборов на лечение... меня это бесит по многим причинам... Во первых, зачем было рожать инвалида (заведомо зная об этом) и во вторых, где государственные фонды и поддержка раз уж у нас заявлена такая забота о детстве и материнстве на государственном уровне...))))
Отвратительная страна, которая не может обеспечить всего лишь небольшую часть больных детей. Занимается побором или отдала детей на откуп народу. Развела у себя внутри неконтролируемый рынок и бардак. Такое мало где увидишь.
Они собирают деньги и за эту работу берут себе опредёлённый процент от собранных денег + их благодарят те зарубежные центры в которые они направляют для лечения, больше платных пациентов и больше доход.
Фонды по сбору денег что ли? Это просто выгодный бизнес. Ничего личного..
Cчитайте это проверкой на вшивость. Лучше на лечние детей, чем на их расстрел, как кое-где (не будем стучать на наших красивых братьев).
Милосердие не кто не отменил. Вот у вас поборы, а у настоящих людей помощь.
Татьяна Семенина
А сколько родители Ж. Фриски положили себе в карман собранных денег
Детей лечить надо
Похожие вопросы
- Вынашивание слабого потомства, сохранение в инкубаторе, лечение и медицина нарушают Естественный отбор?
- Почему тупых и идиотов большинство а умных и гармоничных мало ? Где закон естественного отбора ?
- Как вы относитесь к высказыванию о том что медицина враг человечества, препятствующая естественному отбору?
- Как вы относитесь к тому, что естественный отбор перестал действовать?
- дети бросают беспомощных родителей это эволюция? (естественный отбор?)
- Вопрос сложный. Стоит ли помогать смертельно больным детям? Естественного отбора ведь никто не отменял...
- Вы являетесь сторонником естественного отбора? Если мужчина не может заработать на жилье, а детям на образование, то
- Если бы среди людей продолжался естественный отбор, куда бы это привело человечество?
- Найдено тело пропавшего в Египте российского туриста. Одним дураком стало-меньше! Хорошая штука-естественный отбор.
- Как Вы полагаете, -изъятие денег у мужа после получки, ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР??=]]]]