Общество
Нормально ли народу заглядывать в карман олигархов и считать их денежки?
конечно нормально. любой российский олигарх связан с государственным бюджетом, а гражданин россии обязан интересоваться расходами госбюджета, это же его налоги
богачи у нас извращенцы... Ну, а народ жаждет зрелищ, вот они нам и демонстрируют свою жизнь со всем присущим им размахом
Нормально для отдельных граждан... Ну там прокуратура, ФСБ... Так же мне кажется что следует доработать законодательство России, на манер любимой олигархами америки... Ну там налоги, гражданство...
Фильм "Берегись автомобиля" . Сцена диалога Миронова и Папанова на даче : Первый - кому какое дело на какие деньги я строю дачу? Это не ваше дело! Второй - Нет! Наше! И далее - тебя посадят, а ты не воруй ...Любой здравомыслящий человек прекрасно знает, что миллиарды долларов, которые "заработаны" Абрамовичами и прочими богоизбранными "комсомольцами" 90-х, по сути ворованные деньги у государства и народа, и не надо говорить о "честно заработанном тяжким трудом" , и народ, и власть просто обязаны не только смотреть в карманы вора, но и выворачивать их, возвращая награбленное, но и далеко и надолго сажать уту падаль, желательно без надежды выйти из этих мест живым и невредимым ...
Нет, это не вежливо.
Народу нормально всё!!!!То что ему ненормально -гейпарады, однополые браки, потреблядство, он отринет и без твоих нравоучений.
Нормально, т. к. богатые богатеют за счёт небогатых. Но заглянуть в их кошелёк, это не значит забрать деньги, а значит знать, что всё законно.
это как посмотреть . а так называемые олигархи они не смотрят в наши карманы они нагло присваивают народное ...
Это нормально. Ответная реакция, когда кто то из твоего кармана выгребает
А зачем это делать? Олигархи сами выставляют свой карман на всеобщее обозрение с уже посчитанными денежками.
Чужие деньги НЕ считаю....
Алпик Чернаев
Вы уверены, что там не ваши? Хотя смысл то
Елена Чечурина
в сша за неуплату налогов а тем более за мошенничество знаете че бывает