Общество

Смогут ли отцы погибших детей Кемерово создать политическое движение?

Партия искоренения борщевиков?!
Нина Шарипова
Лучший ответ
Могут скинуться и нанять киллера для украинского блогера
V.
Videoleg .
Это - маловероятно.
Росгвардия создана не зря.
Кто им даст? Всех пересажают причем за педофелию, по которой сейчас и доказывать ничего не надо.
«Девочку в розовом», которая делала смертельный знак власти, отправили в Голландию на казенный счет. И занятно, с какой совершенно волшебной скоростью – отметим заслуги Кремля, будем справедливы – погасили мужика, потерявшего в «Вишне» всех своих детей и жену. Вот как праведен, красив и чист был гнев этого человека, сколько было высокой, великой скорби, страсти, какое было четкое понимание ситуации, того, кто виноват. Но начали работать заклинатели из администрации президента — и вот по волшебству мы увидели совершенно другого человека. У него уже глаза на лоб лезут от усердия к начальству. Хочется картину написать: «Аллегория благонадежности».

О. Журавлева
― Александр Глебович, простите, пожалуйста, у меня тут вопрос как раз по вашей части возник. Тут был какой-то скандал с папой римским по поводу ада. Там вроде сказал нет, а, может быть, есть… А вот существует какой-нибудь ад для тех людей, которые вдовца и потерявшего сестру и всех своих детей – из него делают эту фигуру: собирают пресс-конференции и всякое вот это прочее. Вот за это что должно быть, я хочу просто понять?

А. Невзоров
― Подождите, Оля. Вот что должно быть – я боюсь, мое описание того, что должно быть, обязательно подпадет сейчас под какую-нибудь из статей Уголовного кодекса…

О. Журавлева
― Боюсь, что и мое тоже.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2177744-echo/
Нина Здор
и станут экстремистами)
О да. они могут принять-ислам!
Остаётся только надеяться.
Чтоб этого не было и «появился» Игорь Востриков
Natalia Diehl
Они смогут максимум создать профсооюз "отцов погибших детей".
Политически их ничего не связывает.
Хотя…
Нет, еще должна быть ненависть к г@вноблоггерам, пиарящимся на трагедии
Sergey Arshansky
ты скачи за небесносотенцев
Valisa Валиса