Телеграм требуют наши сердца
телеграм требуют наши глаза
в нашем смехе и в наших слезах
и в пульсации вен
VPN
Общество
Зачем блокируют телеграм? Он же никому не мешает
Через телеграм идёт усиленная агитация и заманивание в ИГИЛ. И вообще через него идёт связь с террористами в РФ.
Путину и его бандитам мешает за тобой следить.

Мне мешает своей вонью.
Он помогает террористам.
Все группы террористов ИГИЛа в РФ пользовались Телеграммом для организации террактов !
нолог не плотит
мешает, если люди могут свободно обмениваться идеями, то это угроза российскому имперскому фашизму
Как не мешает? Там наркотой торгуют и деньги за её продажу идут мимо кармана наших мусоров и власти, а не это не порядок, надо запретить, если нельзя руку пустить
через него предатели Родину распродают
Медвепутам мешают даже шторки на окнах, скоро и их запретят.
Значит кому-то мешает. Кому-то очень влиятельному.
путину мешал, вот возьмите и ските этого долбоеба и его дружков с власти, тогда будет все норм, пока он будет при власти будет только хуже
Можно также скачать Телеграм Х - он круче! Все переписки сохранятся. А в настройка включите прокси.
Если вы заинтересованы в развитии своего профиля и бизнеса в Instagram, то присоединяйтесь
https ://t.me/GoUpInTop (перед двоеточием удалите пробел и попадете в чат)
⠀
Именно в этом чате вы узнаете новые фишки, инструменты и методы по продвижению, вовлечению новой аудитории и продажам в этой уникальной социальной сети
⠀
Всю эту инфу автор блога описывает тут @s0telegram в этом канале о телеге
Лучше зайди ко мне на телегу поржать @jokebest777, каждый день свежак