Общество
Цензура в интернете - это признак отсталого государства. Всяческие запреты на пользование сайтами, месенджерами
Кстати, вы пользуетесь месенджером телеграмм?
жизнь становится все хуже и хуже, каждый шаг, каждый новый закон вгоняет россиян в отсталость и зависимость.. Ладно твари что вы не умеете управлять во славу народу (главная конституционная обязанность-может забыли), так зачем вы людям жить мешаете своими дурацкими закончиками.. вас надо расстреливать за это.. Вот опять по стране прокатились самовольные повышения цен на отопление.. с чего бы это.. пусть мразь ответит внятно и четко-в чем дело, а не мычит и телется с экранов..
Это признак сверхдержавы
У Китая давно заблокированы такая слизь как телеграмм и фейсбук
Не жалко. Этот фейсбук больше заблокировал российских аккаунтов у себя. Фейсбук забыл что значит свобода слова
Фейсбук пригрел у себя на серверах агрессивные месенжеры такие как телеграм
Valeria Aceryhs
Они заблокированы только у стран изгоев
Государство вправе делать что угодно . Почему какие то месенжеры ставят себя выше государственных интересов
Valeria Aceryhs
"Государство вправе делать что угодно " - истинный расеянец
Никакой политики и цензуры в блокировке Телеграма - НЕТ и НЕ БЫЛО!
Я то думал их просили ключи дать вообще, а оказывается
"Причиной блокировки послужил отказ администрации мессенджера предоставить ФСБ ключи шифрования, необходимые для декодирования переписки фигурантов дела о теракте в Санкт-Петербурге, совершенном в апреле 2017 года."
воно оно чо. Конкретная переписка имеется зашифрованная ключом...
А вы знали об этом? :)
Т. е. кипеш из за конкретного дела.
Вот же дуров ушлый чел, из за Требования Суда по одному делу развел политику, приплел "на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США WhatsApp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram" ((с) Дуров)
Еще и хохмил насчет "запретите говорить". Говорить то тут при чем? Ты создал ботву которая превратилась в СМИ благодаря баранам что там столпились. Так что будь любезен - найди возможность соблюдать Законы РФ в своей ботве...
Всё как обычно.
Создал софт/ресурс и думал приписочка "не несет ответственности за блабла пользователей" спасет тебя от ответственности? Наивный...
Лично я для себя понял что Роскомнадзор делает все правильно (согласно Постановлению Суда) и показательная порка таких "дуровых" нужна.
Чтобы каждый хомячок который затеет создать "свободный сайт" и не нести при этом ответственности за баранов которые на нем пасутся сто раз подумал - а действительно ли он не будет нести ответственность?
А вы знали об этом? :)
Т. е. кипеш из за конкретного дела.
Всё как обычно.
не пользуюсь я телеграмом, но слышал что он открыт и заблокировать его невозможно
я подозреваю, что ты только-что узнал, о фильтрации DNS запросов
Это признак феодального государства. Они так правды боятся, что трюфели жрать не могут...
Это у тебя признак недо...,
В стране всё нормально!
А вот РАСПУЩЕННОСТЬ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ХОРОШО УЖЕ ВИДНО В УКРОСРАНИИ !
Смотри и... завидуй, если нравится.
Вали в свободную от цензуры ХОХЛОСРАНЬ !
В стране всё нормально!
Смотри и... завидуй, если нравится.
Valeria Aceryhs
Агрессивная, пожилая и некрасивая женщина ты