Общество

Какое самое обидное оскорбление, которое можно сделать в ответ на ругательства?

Ольга Бардак
всё пропустить мимо ушей )))))) человек пыхтел старался, тщательно подбирал наиболее обидные слова, а вы бессердечная такая! всё мимо ушей пропустили! да ещё и спрашиваете : Ой вы что то сказали? извините, но мне по фиг что вы сказали ))))))) действует убийственно ))))))) смотри может в драку кинуться ))))
А:
Аня :)
Лучший ответ
Ольга Бардак Доброе утро РОДНАЯ)) хорошего тебе дня
Есть такое выражение: - " ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДАРИТЬ"

Для мужика, нет хуже, если обозвать его: - " САМ, ТЫ, СИВЫЙ МЕРИН!

Пояснение: МЕРИН - КАСТРИРОВАННЫЙ ЖЕРЕБЕЦ. .
Сочетани слов : сивый мерин - ГЛУПЫЙ, ЛЕНИВЫЙ и ...( смотри пояснение)
хх
хан хан
Я обычно говорю что оскорбление последний аргумент примитивного быдла, а потом перестаю с такими общаться.
Игорь Ефимов
я думаю, это конкретно в каждом случае - больнее всего бить человека по его слабому месту. но лучше этого не делать, а, плюнув, пройти фигурально мимо. иначе всё возвращается бумерангом
в рыло сунуть бес слов
ещё Карнеги учил: улыбайтесь!
улыбка - самое сильное и страшное оружие
правда не все могут его применять, естественно - как улыбаться, если тебя оскорбляют.... но попробуйте!
Помножь сказанное тебе на 1000 в степени 10000000000 и отправиь с силой обратно! Эффект 200% и еще! какой
проигнорировать
Игорь Сенов
сам такой))) ) конечно лучше было бы промолчать себе дороже! но иногда люди перегибают.. надо отвечать грубо и больно.. даже может по яй... ам
Ernar Turkia
Елена Ясинская Господи,,,, по яйцам???. _. ты знаешь как епть это больно
Ernar Turkia Я так ответила? О боже.. стыд то какой!
"Интеллигент" - хуже козла (имхо).
Татьяна Пан
улыбайтесь))))
Задеть человека за его комплекс...
Врожденная скромность ответить не позволяет, мадам.
Ленур Бекиров