Общество

А как вы относитесь к оружию? Какое оружие вам наиболее всего подходит?)

Тут кстати есть небольшой тестик:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948
Роман Колотев
да нормально, вообще мне нравится ЭТО.. .
Илья Косов
Лучший ответ
Сюрикены
Мария Лисовая
Крайне положительно, дома целый арсенал, АК-103,странно было б по другому, если учесть, что я 12 лет воевал.
Марина Аладина
Только интеллект, он нораздо серьезнее винтовки или ножа!
Отрицательно. Собираю его и развешиваю на стенках.
Вася .......
В тесте мне предложили Глок, но предпочитаю табельный ПМ - привычнее как-то. :-)))
А вообще, оружие не должно "подходить", им нужно уметь владеть, а иначе от него нет никакого толка. А то таскают с собой тесаки и травматики, а в критической ситуации впадают в ступор.
Sherzod Djalolov
otnoshenie normal*noe,a podoshlo bY, zachem podoshlo,u menya est*, travmoticheskii pistalet,s razresheniem,a doma, ruzh*e MR--53,8 zaryadnoe,tak--chto ya vooruzhen,no neopasen,i primenyu ego v krainem sluchae,kogda moei zhYzni ili zhYzni moih blizkih budet ugrozhat* opastnost*,konecno neub*yu,no budet ochen* bol*no.
Не плохо бы было бы иметь дома легендарный АК-47 и модификацию АК-103? но так как у нас запрещено имеет оружие такого вида поэтому я клплю деньги на травматический пистолет Байкал который один в один с боевым ПМ и ПСМ.
Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка) , калибр 5.56
Отрицательно, я пацифистка
Зачем оружие! Чтоб убивать! Лучше его не иметь!
Никак. Лучше его не иметь. И не продавать.
Dreamy Girl
Положительно. Наиболее подходящее было бы компактное оружие травматического воздействия. автоматическое с магазином не менее 8 патронов, калибра и мощности неменьше чем у ОСЫ, с повышенной кучностью боя.
Gulshat ............
Нормально, я хотел бы себе маленький револьвер и стильно и придурки доставать не будут (в наше время особенно полезно!!!)
Хорошо. Если всем его раздать, то станет меньше народу на земле. А пока народы гробят себя сами, спиртом, табаком, лекарствами, неправильным питанием, кино-телевидением, музыкой, сотиками и т. д. только их потомки будут вымирать быстро. Так что лучше каждому по ПМ хотя бы.
ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
нравится различное холодное оружие - когда-нибудь, наверное, начну коллекционировать. Кто вооружен - тот сильнее.