Общество
В 90х по ТВ было больше правды, чем сейчас в 2018 годе?
Нет иначе бы не распался СССР страна то по большому счёту не в курсе была что там в Москве происходит
Ты про какое тв?
Меньше
В 90-е была та же самая ложь, только количество интересантов было куда больше (и власть, и генералитет (МВД и МО), и олигархи, и откровенный криминалитет, и так далее по списку - все могли залезть в ящик и оттуда влиять на мнение людей). Оттого и ощущение, что ТВ было свободным, а на деле оно было ангажированным, только сторон было больше. А сейчас центральное ТВ четко уперто в вертикаль власти: генералитет накормили, бандиты перестеряли друг друга, олигархов и от массмедиа отогнали ссаным веником.
Нет, это у тебя голова тогда уже наполнилась доверху тем, что на твоей картинке...
Теперь оно выплескивается)))
Сейчас по кабельному ТВ более 100 каналов и каждый может погрузиться в мир своих иллюзий....
Да, полностью согласен. Раньше по TV было меньше грязи.
В 90 ТВ было подконтрольно западу, в частности США. Вот и хвалили они свои действия. Теперь российское ТВ, одно из немногих которое свободно от влияния наглосанксев, которое говорит правду.
Да, сейчас на западе правды боятся.
нет. В 90-ые была та же самая ложь.
Раньше было ТВ с передачами где обсуждали не кто трахнул Шурыгину и что там у хохлов, а кто хотел взорвать дома в Рязани. Туда вызывали даже Патрушева и журналисты не боялись задавать разные вопросы. Было время, не то, что путинские журношлюхи.