Общество

Почему росс. образование не интегрировано в систему международного стандарта образования?

Алексей Крупин
Железный занавес. Вы о нем помните? Ну как может происходить интеграция в этой системе? Потом развал. 1991 - ый.... годы преобразований.... ни во что не вылившиеся.... Самое глупое и пустое - ЕГ... система опросов.... Взяли с запада.... Толку? Ноль....
Меня потрясла история о ФСБ - шниках (молодых пацанах) привлекших дедушку по статье "пропаганда нацистских символов"...Разместил в интернете фото знаменитое... где 9 - го мая 1945 - го бойцы бросают штандарты Вермахта и СС - Ваффен к мавзолею...
В приговоре было - за дискредитацию символом победы - ОСОБЕННО ЗА ГЕРОЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - ТУХАЧЕВСКОГО....
То есть эта убогая дегенеративная шваль с погонами ФСБ даже не знала, что Тухачевский до войны не. дожил. Их товарищи забили его до смерти. До 22 - го июня 1941 - го.
Наш народ - больной.
Иван Ефимов
Лучший ответ
потмоу что как только россия перейдет на междунарожыне стандарты все выпускники валом начнут валить на запад
Армянское радио отвечает:

Такое барахло и даром не надо.
Что надо - приблизить образование к нуждам практической деятельности
Потому что Российское образование на порядок выше.
Кашапова Яна Наоборот -российское образования в разы хуже ибо Роcсия отстала от запада на 50 лет
скрывателям ответов позор и бойкот!)
Вы имеете ввиду Болонское соглашение? Стоит России к нему присоединиться, и дипломы будут иметь международный статус, и суть совсем не в качестве. Вот Беларусь к этому соглашению присоединилась три года назад - все, связанные с образованием теперь жалеют. ВУЗы с 5 лет перешли на 4 года, выпускают недопеченных специалистов 1 ступени, далее нужно обучаться в магистратуре и т. п. К качеству ну никакого отношения не имеет! Сплошная бюрократия и продление сроков обучения.
Shakhnoza Rakhmetova
Объясни. Что такое СИСТЕМА МЕЖДУНАРОДНОГО ОЬРАЗОВАНИЯ?
Сам придумал сей термин?
Или подсказал куратор ?
нет такого потому что... пойми - что такое границы...
Чё то вы не то гоните. По ходу Болонская система внедрена в ВУЗах уже лет 5, не меньше.
да вы ебнулись. к нам индусы едут за копейки получают и у вас переучиваются за меньшие копейки
нет международного стандарта образования
не все страны даже апостиль признают
Видимо Европе не выгодно, чтобы россияне, получив высшее образование, ехали к ним. Именно к россиянам в Европе предъявляют огромные требования, чтобы жить даже в отсталой европейской стране. Им выгодно, чтобы россияне оставались в России. Зачем - не совсем понятно. Поэтому российское правительство не так боится массовой иммиграции, так как не только изнутри, но и снаружи пытаются не пускать россиян.
международного стандарта образования нет
Настенка Я
потому что это политически не выгодно ни самой России, ни другим странам