4-5 часовой рабочий день и доступность жилья и других ресурсов для жизни, исключение потреблядства и дворцов и яхт у чиновников
Сразу после войны Рокоссовский отстроил себе огромную дачу и пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть… Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин и говорит: — Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил. В тот же день дом был заселен сиротами.
Общество
Если бы Сталин был жив до сих пор, то как мы бы жили?
Сталин строил Красную Империю.
И построил бы, будьте уверены.
Жили бы ХОРОШО! Это даже не обсуждается...))

Еще хуже
Наш Президент как-то сказал - " кто хочет вернуть СССР, у того нет ума, а кто хочет забыть СССР, у того нет сердца!. Большую часть жизни прожила в СССР, а на Ваш вопрос затрудняюсь ответить. Все было - и хорошо и плохо, как, собственно, и сейчас. Вот только порядка и справедливости раньше было больше.
доносились бы отголоски смерти ночью
Как в Северной Корее.
сериалы уже сняты на эту тему. например "Обратная сторона луны-2"
по звонку
счастливо. несогласных со счастьем --расстрелять.
мы бы умирали миллионами
одно из двух либо хорошо, либо плохо))
Жили бы лучше и веселее.
Припеваючи мы жили бы! Сейчас распространены слухи, что Сталин тиран. Но если учитывать что он сделал, кроме расстрела врагов народа, то можно считать что он лучший правитель Советского Союза. Мы бы сейчас не завозили бы товары в другие страны, а увозили бы и страна бы процветала. Коррупции было бы меньше. А если кто-то бы сделался богаче других, он бы его имущество передал нуждающимся. Больше порожняка американского читайте - будете думать, что он младенцев ел.