Общество
Зачем вы пьёте спиртное ...ведь это клин в вашу голову ???Учитесь радоваться жизни без такой хрени ???
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВАМ ЭТО НЕ НАВРЕДИТ....
А кто пьёт то??? Не радость, а тошнота и головная боль, а ещё обморок
Это актуально для тех, кто пить не умеет.
Берите пример с долгожителя Уинстона Черчилля:
"Бутылка коньяка в день, хорошая сигара, и главное-никакой физкультуры".
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Понять без главного нельзя
твоей сплоченности, Россия:
своя у каждого стезя,
одна у всех анестезия.
Выбирайте
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Понять без главного нельзя
твоей сплоченности, Россия:
своя у каждого стезя,
одна у всех анестезия.
Выбирайте

Пить тоже можно по разному.
можно пить, а можно напиваться. напивающихся - считанные проценты, но именно про них трындят по ящику, укропитеки - когда бояру вспоминают... те кто умеет пить - как раз не бояру потребляют, да и не напиваются - ибо не в опьянении удовольствие. для удовольствия пьют обычно хорошие (читай - дорогие) вина, коньяки. и много их не выпьешь не только из-за цены - попросту после некоторой дозы притупляются вкусовые рецепторы и дальнейшее питие приносит не наслаждение вкусом напитка, а это уже другой "потребитель" :))
Потому что в юности, наверное, приучили. Это какой-то заговор элит по вгонянию народа в состояние быдла, но всем вроде нравится, иногда похрюкать.
Я не радуюсь даже под алкоголем. Поэтому не люблю его.
Ну если ты о радости. Простые люди в основном от горя хлещут. Улыбаются, разговаривают, шутят, шашлыки жарят, а у каждого камень на душе: кто собой не доволен, кто не реализовался как хотел. А радость - это ширма, так проще казаться счастливым. Разговори любого выпивающего, там такие глубины откроются. Ну это так, личное наблюдение. Может у мне люди такие попадаются.