Общество

Вы за то, чтоб в России вернули смертную казнь?

Конечно, лучше электрический стул. Да и казнить в присутствие родственников жертв (ы).
По-моему, справедливо, пусть убийца тоже немного помучается перед смертью.
Да
Алексей Бударов
Лучший ответ
Совершенно справедливо.
За кровь нужно платить кровью,
другая валюта не котируется.
нет
Причём разные виды казни: усекновение главы, посажение на кол, уваривание в кипятке, томление на углях под железной крышкой, повешение за шею, ну и, наконец, электропаяльник в жопу... а можно и вид помилования - ампутация хирургом конечностей для превращения в пожизненного самовара... (некоторые даже рождаются такими и детей имеют и счастливы)...
:Э)
и Чубайса первого, с полной конфискацией всего имущества под ноль
Ruslan Zharilkasymov
Надо как в Америке - 3 пожизненных срока.. красиво звучит
Teymur Hamidov
Я-за. Сталинским методом-выстрелом в затылок.
Akula Хишница
Конечно же нет ибо не стоит уподоблять государство тому же преступнику.
НЕ
Николай Езин
я против пусть посылают на урановые рудники чтобы отработали долг перед обществом
S\
Samal \\\\\
Да! Хотя есть вариант - пусть падло мучается сидя пожизненно !
Наталья Деменко Через 15 лет по УДО выйдет, помолясь...
:Э)
Смерть - это избавление, а не кара. А вот остаток жизни провести в маленькой комнатушке, с мизерным окошком, без благ цивилизации, без секса, с паршивой жрачкой, и т. д. - вот натоящая мука!
Наталья Деменко Чтобы без секса это надо руки отрубить... правильно!..
:Э)
Татьяна Козлова Судя по Вашему... Завалю ка я как можно больше людей и Ваших близких особенно (нет конечно - извините !) и в итоге шмальну себе пулю в лоб и ни каких проблем.
Татьяна Козлова Хто ты Мистер? и откуда Вы знаете? Что там хорошо.
Вы в курсе, что процент оправдательных приговоров в РФ составляет 0.02 процента? Думаю, при таких цифрах смертная казнь невозможна.
ДА!! особенно для воров чинуш, насильников и убийц... как в Китае!!!
Assem Taalai
Нет, мы за то, чтобы наказывали настоящих преступников
Я не желаю никому смерти и страданий, но может быть лучше уж смерть, чем пожизненное? Хотя, скорее я против, всегда есть мизерная вероятность, что человек невиновен. С точки зрения религии человек должен раскаяться, а на это нужно время. К тому же государство не должно убивать людей, это чересчур. Большинство развитых стран уже отменило смертную казнь, не хочу, чтобы Россия смотрелась на их фоне плохо. Любая человеческая жизнь чего то да стоит.
Ruslan Zharilkasymov Смертная казнь повышает стоимость жизни !
я за то чтоб чтоб всех упырей повесили которые во власти и олигархат