Общество
Что лучше, новая женщина или новый велосипед?
Если нет разницы, то купи себе новые ботинки )))))))))))
Новая или после капремонта?
Велосипед. Он приносит больше радостей и меньше огорчений.
конечно велосипед :)
Смотря по качеству того и другого....
Ой не знаю, Горе -то какое. 30 лет воюю с велосипедом, в прощлом году аж морду разбила, мож. новый велосипед будет лучше?
дешевле новые колеса для старого велосипеда.. за новой женщиной
новая женщина каждый день.
Если выбирать именно из предложенных вариантов, я бы выбрала велосипед, хоть ни того ни другого у меня сейчас нет, ну подумав. я решила, что женщина в том смысле что значится в вопросе, даже новая, мне не нужна)) ) А вы уж сами решайте что нужней)))
новая женщина.. на новом велосипеде... а лучше на машине...
То что тебе больше удовольствия принесёт
Новая женщина, которая будет придавать вам ускорения для частых поездок на велосипеде.. . И будет с вами ездить.
Новая женщина на старо лисапеде
Новый парень:)
Не.. лисопед бери, однозначнА. Тут ведь как? Лисопед устарел, надоел, его на свалку.. и новый купить мона. Опять же лисопед мочаливый. Хочешь лезешь на него, хочешь не лезешь. Дальше аргумент то что ему не надо сладостей и шуб, бо жлезяка це железяка. У женсчинки срок эксплуатации больше конешн.. но зато скушшшна. Вобщем бери женщинку в прокат. А велик как хошь.
Я б выбрал велосипед) )
Лучше иметь и то и другое. Всё только на благо здоровью!