Общество
правда что в москве продукты даже дешевле, чем в других города РФ? или враньё ?
враньё
Какие-то и дешевле. Плохие как правило.
если сравнивать обычные магазины типа пятерочки, то несколько дешевле чем в Белгороде например, хотя я в Москве уже давно не был.
и сравния электронику и компы в магазинах никс или днс, московские цены ниже
В Москве всегда дешевизна,
Поскольку главная она.
Дороже, и намного.
Самые дешевые продукты в Зажопинсках и Мухосрансках.
Зайдите на сайты Дикси, Магнита, Пятерочки и посмотрите. Учтите, что качество товаров явно не премиум.
Бывал в командировках - не замечал. В Липецке вообще полгода прожил.
товар иностранный в Москве должен быть дешевле, потому что везут в начале туда, а от туда дальше
Всё дорого, бывают акции, распродажи, вот тогда чуть дешевле получается, пенсионеры так и живут на этой неделе масло со скидкой купят, на след молоко итд....
если сравнить доход мск и цены то однозначно
ПРАВДА! Есть магазины в Москве где продукты ни чуть не дороже чем в обычных городах.
Ну почти так, только это на рынках, а люди всё больше по магазинам ходят
в масквабаде продукты, квартиры и машины раздают всем желающим бесплатно
В принципе, намного дешевле чем на Камчатке. Но при этом цены одинаковы, как, к примеру, в Смоленске. Или Омске.
П.... здят !
правда в том, что у москвичей доходы выше, чем в России... и вообще Москва - это отдельное от России государство...
Надежда Катвицкая Z.f
Правда, даже очень