Общество

Какие еще налоги и поборы с населения России можно было бы власти придумать, чтоб подлатать дыры в бюджете?

пердёжные счетчики на попы поставить.
Татьяна Черноусова
Лучший ответ
- налог на неработающее население. Не работаешь, плати налог!
- налог на работающее население. Работаешь, плати налог!

- Сделать скамейки в парках платные. Присел и не заплатил, штраф 1000 рублей.
- плюнул мимо урны, штраф.
- сделать в городе платные улицы.
- стоянки авто во дворах платные

Предложний - море, было бы кому контролировать!
Aleckto Lust
С причала рыбачил Апостол Андрей,
Порошенко ходил по мосту.
И воскликнул Петро: "Эй здорово, Андрей!"
- Порошенко, пошел ты в п*зду!

Так Андрей прокричал и покинул причал.
И пошел по воде на обед.
Президент же шатаясь, на пару с мостом
По привычке подякувал в след!
Налог за не просмотр телевизора. Не посмотрел - плати шраф. Можно отдельно за каждую букву налог ввести. Сказал три буквы - заплати.
надо налог на Тимченок и Ротенбергов ввести
Достаточно "Приключения Чипполино" почитать. Там все сказано. Налог на воздух, налог на грозу, налог на град и прочие такие же.
Анна Макеева
Дыр в бюджете нет! Есть желание накопить: чего не было при Сталине !
Ольга Осина
Я вот думаю дыры в бюджете как были так и останутся, а вот кошельки олигархов подлатают
Алексей Шакиев
И это всё про народ нынешний и "сверхчестную" власть, жирующая на деньгах народа, да и государством фактически владеет кучка денежных мешков-олигархов, а как известно, мешки у них бездонные, что с народа ни положат, всё как в прорву.
Кэт Радистка
Alexander Fomin Не завидуйте предприимчивым людям, это плохо повлияет на вашу карму.
Рыжая скотина уже придумал !!--------------«Великий реформатор» не просит, а «требует пенсионные средства для наноиндустрии с ЦБ»
Светлана )))