Общество
Когда Россия вернётся в формат большой восьмёрки и снова станет великой и уважаемой страной?
Не вернётся.. Зачем России лузеры.
Сказано же было вчера Пушковым, что России в одном сарае со странами-врагами ей делать нечего.
Китай никогда не входил в семерку-восьмерку и не стал от этого менее уважаемой страной:))
после того как к власти в германии и франции придут негры
Петр Кривцов
в германии турки, во франции - согласен -негры. и это очень уже скоро
Когда Россия вернётся в формат большой банды восьмёрки и снова станет великой и уважаемой среди бандитов страной?
Как можно вообще сидеть рядом с насильниками, агрессоров с бухты - барахты на государство Ирак, надругавшимися в прямом эфире над главой государства - Ливией, разбомбившими европейскую столицу Белград, устроившими бандитский переворот в Киеве и нагло безнаказанно напавшими уже теперь на Великую нацию-победительницу в 2-й мировой войне - на РУССКИЙ НАРОД, кого сами и расчленили в 1991г. именно, чтобы уничтожить по частям, а нацию агрессоров - немцев и нации воевавшие на стороне Германии против России - собрали в кулак НАТО прямо против России.
люди, для которых честь, достоинство и справедливость не отвлечённые понятия - и так уважают, мнение прочих не значимо.
На кой она нужна России, эта восьмерка. Она и так большая и самая мощная на планете.
Не-не-не, пусть себе и дальше изображают сказку "Семеро козлят". Где "козлят" - это глагол.
"большая восьмёрка" без России невеликая и неуважаемая?))., нахера нам такая бооольшая восьмёрка
великой и уважаемой Россия быть не переставала
европе пох, если только в роль 6ки. главно взнос платим
а зачем они чего там в семером сыграть в карты не могут
Смысла нет туда возвращаться. России это ничего не даст и конфронтации с западом не уменьшит