Общество

НДС повысили на 2%, теперь в у нас будет налог 20%, 10к пенсия и до нее не суждено дожить большинству.

Что нужно ещё, чтоб было всем понятно- пора свергать эту шайку умалишенных тиранов и казнокрадов?
#)
###\\dok\\ )
правительство просто постепенно подготавливает население к отмене пенсии вообще
Мухайё Сахимбаева
Лучший ответ
Надо ещё налог на доход физических лиц поднять процентов так до 50ти и вот тогда у народа пукан полыхнёт..
Антонина Боркова Их детей посжигали и ничего
Спасибо, Правительству за заботу о достойной пенсии... как вы не понимаете это же все для нас... миллионы людей теперь получили возможность работать до 80 лет... это вековая мечта... раньше все боялись что их сократят... а теперь работай не боясь о своем будущем.... и соглашусь мы должны и можем критиковать правительство... нужно было смелее повышать возраст... не 65 а 95... и дело не в деньгах... не обязательно повышать на 1000 рублей в год... хотя бы по 200-300 рублей... главное чтобы наши руководители получали достойную пенсию на уровне своих коллег в развитых странах... самое главное продлить пенсию строителям, шахтерам, на монтаже будет охринительно в 65... высотникам тоже не хреново...

Сказки про белого бычка...
Ольга Полякова
50-60 людей нигде уже не принимают на работу. Если кто то из них работает и по каким-то причинам потеряет работу. Его ждёт верная смерть. Так как устроится у него нет никаких шансов. 60 летних стариков на работу выгоняют? Наверное страна опять в разрухе? СТЫДОБИЩЕ. ПОЗОРЯТ СВОЮ СТРАНУ НА ВЕСЬ МИР.. ВЧЕРА ВРОДЕ ПРАЗДНИК БЫЛ. НО КАК ПОДУМАЕШЬ ЧТО ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА ТРИ ДНЯ И В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НИЧЕГО КРОМЕ ЛЬДА ЖРАТЬ НЕЧЕГО ТУТ НЕ ХОЧЕТСЯ РАДОВАТЬСЯ ТАКОМУ ПРАЗДНИКУ.
Zangar Zamanbecov
Не всё так мрачно. Ещё можно ругать правительство. )
###\\dok\\ ) не можно, наша страна не самая авторитарная, но авторитарная и входит в 10ку топа, при этом стремится вниз
Подожди, ещё НДФЛ 15% сделают когда все это проглотят.
Расеяне терпилы по жизни, все стерпят, не переживай
Денис Абрамов
Пошли бунтовать, народ!
Dima Naboko
верно

Диктатор, наказывающий голодом свой народ в 21 веке это как? блокадница
выжила при Гитлере, но не при путлере
www.vesti.ru/doc.html?id=2331771
- Три пачки масла, общая стоимость — около трехсот рублей. Такой оказалась
цена жизни блокадницы, восьмидесятиоднолетней

40 процентов умирающих в России — люди, не достигшие 60 лет ...

.mk.ru/social/2016/02/04/40-procentov-umirayushhikh-v-rossii-lyudi-ne-dostigshie-60-let.html
Замучить Насмерть каждого Второго мужика в России это военное преступление или просто развлечение для властей такое?

Люди голосуют самой жизнью. Продолжительность жизни, Данные ООН, карта по
всей

Земле - подтасовка невозможна! Лучше Рф даже Северная Африка
.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg Продолжительность жизни -.
это переменная, которая зависит от уровня ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, здорового
образа жизни и жизненной Задачи человека

Водка, нервы, мусорная еда и мужику в РФ в 50 лет смерть.

4 февр. 2016 г.
spb.aif.ru/health/situation/1360174
15 окт. 2014 г. - Каждый десятый россиянин не доживает до 40 лет

А трудоголики Японцы живут достойно, ежедневно наслаждаясь красотой
природы, современной техникой и медициной, без постоянных матов и
обосцанных подъездов - а потому в среднем 90 лет!

Если всё население России обоих полов судить на смертную казнь по древним законам как за военную измену это будет законно?

spb.aif.ru/health/situation/1360174
по Латыни это децимация

такую казнь путем лотереи каждого десятого Римляне применяли к воинам восставшим против императора

то есть 100% россиян правительство судят ни за что как за военную измену!
это вообще как???
Мухайё Сахимбаева что за белиберда?