Общество
в СТРАНЕ ЗИМОЙ ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО... А ОНИ НДС ПОВЫСИЛИ...
затопило полстраны... И что Путин ещё сделает для народа в первый год перевыборов? Войну продолжит... для народа? :) Чего ждать на 6 лет дальше? :)
Упадка, деградации, обнищания населения, новых санкций, падения производства (хотя у нас уже всё давно стоит), новых налогов, поборов, усиления 282, расширения полномочий силовиков-вплоть до расстрелов на улицах, уничтожения до конца медицины... ну и прочих прелестей путинской диктатуры...
Земфира Фахриева
короче царизм...
Будет, будет, все тебе будет...
— Что? Общее собрание будет? — спросил Васисуалий Андреевич тоненьким голосом.
— Будет, будет, — сказал Никита Пряхин, приближаясь к Лоханкину. — Все тебе будет. Кофе тебе будет, какава. Ложись! — закричал он вдруг, дохнув на Васисуалия не то водкой, не то скипидаром.
— В каком смысле ложись? — спросил Васисуалий Андреевич, начиная дрожать.
— А что с ним говорить, с нехорошим человеком, — сказал гражданин Гигиенишвили.
И, присев на корточки, принялся шарить по талии Лоханкина, отстегивая подтяжки.
— На помощь! — шепотом сказал Васисуалий, устремляя безумный взгляд на Люцию Францевну.
— Свет надо было тушить,— сурово ответила гражданка Пферд.
— Мы не буржуи электрическую энергию зря жечь, — добавил камергер Митрич, окуная что-то в ведро с водой.
— Я не виноват,— запищал Лоханкин, вырываясь из рук бывшего князя, а ныне трудящегося Востока.
— Все не виноваты,— бормотал Никита Пряхин, придерживая трепещущего жильца.
— Я же ничего такого не сделал.
— Все ничего такого не сделали.
— У меня душевная депрессия.
— У всех душевная.
— Вы не смеете меня трогать. Я малокровный.
— Все, все малокровные.
— От меня жена ушла! — надрывался Васисуалий.
— У всех жена ушла, — отвечал Никита Пряхин.
— Давай, давай, Никитушко,— хлопотливо молвил камергер Митрич, вынося к свету мокрые, блестящие розги, — за разговорами до свету не справимся.
Васисуалия Андреевича положили животом на пол. Ноги его молочно засветились. Гражданин Гигиенишвили размахнулся изо всей силы, и розга тонко пискнула в воздухе.
— Мамочка! — завизжал Васисуалий.
— У всех мамочка! — наставительно сказал Никита, прижимая Лоханкина коленом.
И тут Васисуалий вдруг замолчал.
«А может, так надо, — подумал он, дергаясь от ударов и разглядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты, — может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва».
И покуда его пороли, покуда Дуня конфузливо смеялась, а бабушка покрикивала с антресолей: «Так его, болезного, так его, родименького», — Васисуалий Андреевич сосредоточенно думал о значении русской интеллигенции и о том, что Галилей тоже потерпел за правду.
Последним взял розги Митрич.
— Дай-кось, я попробую, — сказал он, занося руку. — Надаю ему лозанов по филейным частям.
— Я же ничего такого не сделал.
— Все ничего такого не сделали.
— У меня душевная депрессия.
— У всех душевная.
— Все, все малокровные.
— Мамочка! — завизжал Васисуалий.
И тут Васисуалий вдруг замолчал.
Последним взял розги Митрич.
Земфира Фахриева
извините... читать не буду... Ладно? :)
и по текущим российским прогнозам 2019 год будет "весёлый"....
Не переживай, тебе таблеток хватит
Земфира Фахриева
цианида?
Николай Морозов
А кроме хамства ты ничего писать не можешь.
Пусть смерть станет частым гостем в твоем доме
К сожалению, ничего хорошего ждать не приходится. С голоду, конечно не помрем, но и не обожремся))))
давно пора привыкнуть не жрать, а кушать культурно и аккуратно.
Земфира Фахриева
я ж не про всех же говорю-то???. усекаешь... милый....;)
Охренеть. Всё со жратвой нормально
Земфира Фахриева
Москву накормят... мб..
Ничё.. Такие как ты первые передохнут. А остальным сразу легче станет.
Земфира Фахриева
таких как я ...это ты. и ещё...99%...
на фураже протянем
Земфира Фахриева
рожь дороже...
Сравните что творится на Украине, тогда поговорим
Земфира Фахриева
меня это не касается... я живу в Сибири... хуже просто некуда...
Сейчас в Европе, из за жары, погибло много зерновых. Наши чиновники от сельского хозяйства будут осенью продавать зерно в Европу по ниским ценам. В России вырастут цены на хлеб. Весной же государство купит наше же зерно в Европе за три цены. "Богатые станут ещё богаче, бедные станут ещё беднее". Исторический материализм.
"Шеф! Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"
Если тяжко в России, вернись на хохлянд. Там нет Путина, НДС и всего прочего
Земфира Фахриева
я в 5 колене сибиряк...