Общество
Почему в 30 лет похмелье переносится легче, чем в 90?
Прикинь. С автомобилями та же картина. Для нового полная мощность - это норма, а старый может и развалиться.
Это англичане знают. Россия малопьющая страна.
Не знаю, не дожил ещё до 90.
В 90 лет похмелье может вообще не наступить сразу смертельный исход
Бог миловал от похмелья))))) После любой попойки, утром на эту гадость даже смотреть не хочется.
В 18 лет похмельное утро — это когда вам хочется пить, а если болит голова, значит, алкоголь был некачественный. В 25 утро после пьянки напоминает ад — в голове как будто проворачивают острый нож, тошнит, мысли ворочаются медленно и неторопливо. В 29 похмелье затягивается на весь день, а иногда даже и на следующий.
Если человек дожил до 90 и позволяет себе выпить - значит он адекватно подходит к выбору напитка и его количества. И похмелья, как такового у него не бывает.
в 90 не переносится! -не доживают! или не пьют!
Думаете здесь есть 90 летние?
Люда Костицына
да епт
Печень и др. органы в 30 гораздо моложе.
в 30 легче?! я уже в 30 бросил
отходняк. с возрастом приходит
Где ж ты видел живых 90 летних алкашей стариков? Вот если 9 перевернуть, тогда ещё можно найти, больных доходяг в основном.
так вам 30 или 90?
бухай не обращай внимание
всё одно до пенсии у тебя вечность
Организм в 90 лет уже настолько перевыполнил свою норму принятия алкоголя, что похмелье для него -очень тяжело. А в 30 лет организм еще молодой, легко восстанавливается, пока печень не посажена!))
potomy chto v 90 ti star