Общество

вы тоже считаете все все американцы тупые? ну не понимают же они наши анекдоты, чего уж там до серьезного

у тупых не могли бы быть такие умные фильмы
Денис Шкрыль
Лучший ответ
там другой менталитет, нравы. понятия. В иных головах и мозгов меньше.
Наши анекдоты создают евреи, так что анекдоты здесь ни при чём. Нормальные люди, работал в своё время с ними.
Роман Равский
Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков. Масштабы, в которых русский язык восстает перед неподготовленным человеком, могут поистине шокировать.
Это и есть проблема пиндосов. Они просто не понимают иронии и иносказания...
У них нет широты взгляда русского человека, поэтому и кажутся тупыми.

Не смогут в США понять Россию никогда.
Марина Волкова
Осмелюсь вас спросить не по теме вопроса, а вы от рождения мужской или женской наружности? Спасибо
Светлана Новокрещенных я спрашиваю, вы отвечаете
я не был знаком ни с одним американцем, поэтому какие они -
ничего не скажу ,
но по некоторым передачам Viasat Explorer и иным
у меня не складывается такого впечатления что они тупые .
Но что бы понять какие люди нужно знать в совершенстве их язык, культуру в некоторой мере именно тех американцев которых пытаешься понять, их менталитет, потом наверное иметь какие то выводы определённо .
Они не тупые, у них менталитет другой. Скажи американскую шутку и они выпадут, ну серьезно. В каждой культуре свои шутки.
**
*{Vlada} *
Культуры разные, что уж тут.
Я с смехом рассказываю что такое град и как он бьёт стёкла, а слушающий меня американец побаивается.
Ну что вы, это просто град.