Общество

Что лучше: быть стройной, но есть ограниченно и мало, или же быть полной, но счастливой и едящей все подряд?

Лучше есть нормально, много двигаться и тренироваться как дети - тогда будешь здоровой, красивой и счастливой так же как они. А ожирение и анорексия - это не счастье.
Александр Халин
Лучший ответ
Лучше быть стройной и есть с умом, и будет счастье.
А все подряд метут от безнадеги и не от счастья
Иметь нормальный вес.
Достигнуть можно, если вести определенную физическую активность.
Denis Den
У толстых плохо со здоровьем потом. Так что счастье здесь очень сомнительное и не долгое.
Лучше заниматься собой и не решать за других, что им лучше.
Alex Гулевич
Если есть все подряд - вряд ли это счастье. Зацикливаться на своем весе - вряд ли это счастье. Все хорошо в меру.
Daniyal !
у девушки должна быть фигура. от веса наличие фигуры не зависит, только от его распределения, но если он, вес, есть, то вероятность наличия фигуры выше)
Василий Байда
Только с возрастом понимаешь что надо рот зашить, оставив маленькое отверстие чтобы не обожраться даже если есть целыми днями!
Илья Богданов
Лучше первое, так как человек и организм не зависит от еды, не является её рабом .
Евгенич *
Свинья жрет все и счастлива.
Максимум секса сожжет максимум калорий.
Жрите и трахайтесь. Трахайтесь и жрите. И будет счастье.
Ольга Ефимова
Если ты стройная и без мозгов, всю жизнь одна, не кому не нужна, личной жизни нет, какого члена тогда отказывать себе в еде ?
Лишний вес это проблема со здоровьем.
Красота, тело стройное это привлекательность для мужчин и их внимание
Соответственно конкуренция среди других девушек, что вы ощущаете когда ваши подруги получают внимания от мужчин а вы нет, что вы чувствуете когда рядом с ваши красивые подруги стройные а вы ...
Юра Савченко
Заняться спортом активно и жрать всё подряд.
Aikosya S.