насколько я знаю, акции протеста против пенсионной реформы нельзя устраивать в период прохождения ЧМ 2018 по футболу
о деталях пенсионной реформы народ узнал именно в день старта этого турнира
совпадение или хитрый замысел?
Общество
Вы заметили как и чем отвлекают народ отпенсионной реформы?
А ещё ЛЕС в тайге под шумок китайцам продали ( это как?) тоже "Хлеба и зрелищ"
"РОССИЯ - МЫ с ТОБОЙ " ?!
реформы нет, есть повышение пенсионного возраста...
это разные вещи...
реформой следует вернуть расчёты советского периода.
это разные вещи...
чем?
лёха-кировлес сдриснул в испанию
отвлёк? безусловно!
лёха-кировлес сдриснул в испанию
отвлёк? безусловно!
а если бы не отвлекали, то что?
Да им плевать на народ у него 76 % а надо будет сделают 120.
Это только цветочки. Кудрин вообще уже разделил страну. И да, сейчас по радио в новостях сказали: рассматривают китайский ввариант инета...
Да. Не надо было? Кстати, не очень-то отвлекли, судя по бесконечному обсуждению этой темы и в интернете, и на улицах, и в домах. Так что одно другому не мешает, а положительные эмоции полезны для здоровья.
Гульсара Рахимжанова
во время ЧМ нельзя устраивать акции протеста
Зрелищами
Ну, выходом в четверть финала на чемпионате, что тут не замечать.
не отвлекАЮТ, а отвлекЛИ. Причем успешно
Вот я вас не понимаю, серьезно вас от этого отвлекают?
ЧМ был запланирован черт знает когда а пенсионная реформа началась обсуждаться этим летом,
Даже в ГД не рассматривали
Просто Медведев предложил, а вы блин тут Срач устраиваете по этому поводу
Конспирологи хреновы
Даже в ГД не рассматривали
Конспирологи хреновы
Сергей Данилов
Димон предложил, не Вася Пупкин